招标采购采购合同公告(府谷县松宏湾林场2025)
一、合同编号:HT-府谷县-2025-00976
二、合同名称:劳务派遣协议书
三、项目编号:ZCSP-府谷县-2025-00726
四、项目名称:府谷县松宏湾林场劳务派遣费用项目
五、合同主体
采购人(甲方):府谷县松宏湾林场
地址:府谷县大昌汗镇松宏湾林场
联系方式:0912-8985667
供应商(乙方):陕西丽程卓越人力资源管理有限公司
地址:府谷县创业大厦
联系方式:15353166781
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
府谷县松宏湾林场劳务派遣费用项目
1(项)
¥298,305.00
¥298,305.00
府谷县松宏湾林场劳务派遣费用项目
合同金额: 298,305.00元,大写(人民币):贰拾玖万捌仟叁佰零伍元整
履约期限:2025年07月18日至2026年07月17日
履约地点:府谷县创业大厦
采购方式:
七、合同签订日期
2025年07月18日
八、合同公告日期
2025年12月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
松宏湾林场派遣协议2025-副本.pdf
府谷县松宏湾林场
2025年12月10日