车辆维修和保养 执法执勤车辆维修 车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(敦煌市公安局2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-738270
二、合同名称:车辆维修和保养
三、项目编号:GSXM[2025]01750
四、项目名称:执法执勤车辆甘F0348警车辆维修
五、合同主体
采购人(甲方):敦煌市公安局
地址:敦煌市飞天南路266号
联系方式:0937-5908036
供应商(乙方):敦煌市名仕汽车维修有限责任公司
地址:甘肃省酒泉市敦煌市甘肃省酒泉市敦煌市七里镇三号桥村旧电视台对面
联系方式:18293745888
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
执法执勤车辆维修
1(元)
¥2,619.00
¥2,619.00
甘F0348警车辆维修
合同金额: 2,619.00元,大写(人民币):贰仟陆佰壹拾玖元整
履约期限:2025年10月30日至2025年11月03日
履约地点:敦煌市飞天南路266号
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年10月30日
八、合同公告日期
2025年12月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.jpg
2.jpg
敦煌市公安局
2025年12月10日
2.jpg
1.jpg
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20241231620982000008征集人:敦煌市财政局入围供应商:敦煌市名仕汽车维修有限责任公司同名称,敦煌市公安局车辆维修和保养服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-738270甲方:敦煌市公安局乙方:敦煌市名仕汽车维修有限责任公司合同金额(元):2619.00人民币大写:贰仟陆佰壹拾玖元整次用7成相中化人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》寺相大法德法规的规定以及政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,开共网寸。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘F0348警-车辆维修产品车辆维修和保养服务,无,无,甘F0348警-车辆维修12619.00002619.00合计(大写):贰仟陆佰壹拾玖元整(小写):¥2619.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市敦煌市飞天南路266号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20241231620982000008征集人:敦煌市财政局入围供应商:敦煌市名仕汽车维修有限责任公司同名称,敦煌市公安局车辆维修和保养服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-738270甲方:敦煌市公安局乙方:敦煌市名仕汽车维修有限责任公司合同金额(元):2619.00人民币大写:贰仟陆佰壹拾玖元整次用7成相中化人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》寺相大法德法规的规定以及政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,开共网寸。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘F0348警-车辆维修产品车辆维修和保养服务,无,无,甘F0348警-车辆维修12619.00002619.00合计(大写):贰仟陆佰壹拾玖元整(小写):¥2619.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市敦煌市飞天南路266号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担递约责任。四、付款期限验收合格后5个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任配件按配件质保期质保六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:朱赟林甲方单位名称:敦煌市公安局联系电话:0937-5908036单位地址:甘肃省酒泉市敦煌市飞天南路266号2025年10月30日乙方(公章):乙方负责人:王学帮开户银行:甘肃敦煌农村商业银行股份有限公司吕家堡分理处银行账号:370610122000004758联系电话:18293745888单位地址:甘肃省酒泉市敦煌市七里镇三号桥村旧电视台对面2025年10月30日-第2页-方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担递约责任。四、付款期限验收合格后5个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任配件按配件质保期质保六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:朱赟林甲方单位名称:敦煌市公安局联系电话:0937-5908036单位地址:甘肃省酒泉市敦煌市飞天南路266号2025年10月30日乙方(公章):乙方负责人:王学帮开户银行:甘肃敦煌农村商业银行股份有限公司吕家堡分理处银行账号:370610122000004758联系电话:18293745888单位地址:甘肃省酒泉市敦煌市七里镇三号桥村旧电视台对面2025年10月30日-第2页-