办公用品采购合同公告(连云港市生态环境综合行政执法局2025)



一、合同编号:3207990850052025005201

二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2371101000026310605
四、项目名称:连云港市生态环境综合行政执法局网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):连云港市生态环境综合行政执法局
地 址:/
联系方式:0518-85521709
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:欧沐嘉 JM2528 胶棉拖把 28cm 一个 数量:4.00 单价(元):55.00 规格型号(或服务要求):JM2528

主要标的名称:国产 全位家 收纳箱 透明 有盖 整理箱 75.5*52*43.5cm 6XL 白色 数量:3.00 单价(元):85.00 规格型号(或服务要求):6XL

主要标的名称:国产 美的烧水壶 2025新款升级2200W 速沸电热水壶 2升大容量热水壶 食品级316L 不锈钢电水壶一体无缝内胆 数量:2.00 单价(元):120.00 规格型号(或服务要求):2L

主要标的名称:国产 白云加厚户外垃圾桶四色240升AF07602 数量:2.00 单价(元):195.00 规格型号(或服务要求):240L

主要标的名称:清风擦手纸B913A 数量:7.00 单价(元):180.00 规格型号(或服务要求):B913A

主要标的名称:奥妙 洗衣粉 单袋 数量:6.00 单价(元):19.00 规格型号(或服务要求):1.8kg

主要标的名称:国产 爱福特 84洁厕灵 数量:48.00 单价(元):5.50 规格型号(或服务要求):爱福特 84洁厕灵

主要标的名称:35*75cm 鑫磊 35*75CM 抹布 加厚吸水抹布 数量:20.00 单价(元):6.40 规格型号(或服务要求):35*75cm

主要标的名称:利得垃圾袋 特厚50※60 0112(黑色全新料) 数量:300.00 单价(元):4.50 规格型号(或服务要求):0112

主要标的名称:B338A2 清风 盒装抽纸 2层200抽36盒 商务简约黑自硬盒盒装面巾纸 数量:7.00 单价(元):198.00 规格型号(或服务要求):B338A2

主要标的名称:心相印商用大盘纸3层*188米*12卷写字楼商场公共洗手间用纸企业专属卷纸 数量:7.00 单价(元):172.00 规格型号(或服务要求):188米

2.合同金额(元):6811.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年12月09日
八、合同公告日期:2025年12月10日
九、其他补充事宜:无