公务用车维护费 车辆维修和保养服务采购合同公告(宁津县民政局2025)
宁津县民政局局机关公务用车维护费采购合同公示
一、合同编号:SDGP371422000202501001352A_001
二、合同名称:公务用车维护费
三、采购项目编码:SDGP371422000202501001352
四、采购项目名称:公务用车维护费
五、合同主体
采购人:宁津县民政局局机关
地址:
联系方式:5221206
供应商(乙方):宁津县鲁宁汽车四轮定位修理部
地址:宁津县北环路东首交警队东300米
联系方式:18653420068
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
省内
1
0.037
0.037
履约期限、地点等简要信息:宁津
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-12-09
八、合同公告日期:2025-12-10
九、其他补充事宜:
公务用车维护费合同.pdf