便携/折叠餐具 不锈钢水杯 喷水壶 马夹袋 洗洁精采购合同公告(新城实验幼儿园2025)
一、合同编号:3205099930352025003601
二、合同名称:关于便携/折叠餐具的网上商城合同
三、项目编号:2691101000026190510
四、项目名称:新城实验幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):新城实验幼儿园
地 址:/
联系方式:111
供应商(乙方):无锡速派信息科技有限公司
地 址:江苏省无锡市新吴区东风家园57-103
联系方式:18018339399
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:不锈钢水杯 数量:200.00 单价(元):9.50 规格型号(或服务要求):不锈钢水杯
主要标的名称:喷水壶 数量:18.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):喷水壶
主要标的名称:马夹袋 数量:20.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):马夹袋
主要标的名称:洗洁精 数量:2.00 单价(元):160.00 规格型号(或服务要求):洗洁精
主要标的名称:锡油纸 数量:3.00 单价(元):23.00 规格型号(或服务要求):锡油纸
主要标的名称:蒸笼纸 数量:5.00 单价(元):22.00 规格型号(或服务要求):蒸笼纸
主要标的名称:长板刷 数量:10.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):长板刷
主要标的名称:一次性手套 数量:200.00 单价(元):4.50 规格型号(或服务要求):一次性手套
主要标的名称:水桶 数量:10.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):水桶
2.合同金额(元):4099.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年12月05日
八、合同公告日期:2025年12月10日
九、其他补充事宜:无