复印纸采购合同公告(信宜市朱砂镇安莪小学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04363471
二、合同名称
信宜市朱砂镇安莪小学复印纸电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2582178
四、项目名称
信宜市朱砂镇安莪小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):信宜市朱砂镇安莪小学
地址:广东省茂名市信宜市信宜市朱砂镇安莪小学
联系方式:18814271001
供应商(乙方): 信宜市信恒教育印刷有限责任公司
地址:广东省信宜市新村路1号
联系方式:17376885590
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
8(箱)
238.00
1,904.00
2
复印纸
10(箱)
223.00
2,230.00
合同金额: 4,134.00元,大写金额:肆仟壹佰叁拾肆元整
履约期限:2025年10月15日至2025年12月31日
履约地点:信宜市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月10日
八、合同公告日期
2025年12月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
信宜市朱砂镇安莪小学
2025年12月10日
1.采购合同公告附件.pdf