山东省触控一体机采购合同公告(山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)2025)



山东省公共资源交易中心2025年度山东省触控一体机框架协议采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP3700000002025010170424_001
二、合同名称:2025年度山东省触控一体机框架协议采购
三、采购项目编码:SDGP370000000202501017042
四、采购项目名称:2025年度山东省触控一体机框架协议采购
五、合同主体
采购人:山东省公共资源交易中心
地址:济南市经十路10567号
联系方式:0531-59596654
供应商(乙方):广州视睿电子科技有限公司
地址:广州市经济技术开发区科学城科珠路192号
联系方式:15053130572
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

触控一体机
BB86EZ
1
2.35
2.35

履约期限、地点等简要信息:山东省
采购方式:框架协议第一阶段
七、合同签订日期:2025-12-16
八、合同公告日期:2025-12-10
九、其他补充事宜:

2025年度山东省触控一体机框架协议采购合同.pdf
附件1授权委托协议-广州视睿.pdf

附件1授权委托协议项目名称:2025年度山东省触控一体机框架协议采购项目编号:SDGP370000000202501017042根据《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》和2025年度山东省触控一体机框架协议采购(项目名称)(项目编号:SDGP370000000202501017042)征集文件规定,广州视睿电子科技有限公司(入围供应商名称)授权以下供应商(见授权委托代理商名单)为本项目的委托代理商。授权期限自框架协议启用之日起1年。协议有效期内,委托代理商可按照委托包号在山东省政府采购框架协议电子采购系统中销售我方入围产品,并与我方共同对采购人承担连带责任。附件:授权委托代理商名单入围供应商(盖章):广州视睿电子科技有限公司入围供应商法定代表人或授权代理人签字:联系电话:150531305722025年12月9日授权委托代理商名单项目名称:2025年度山东省触控一体机框架协议采购项目编号:SDGP370000000202501017042序号委托代理商名称注册地址联系人委托包号1济南博丰科技有限公司济南市天桥区新城考格尔宿舍1号楼4-201刘申涛包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包222济南至成办公设备有限公司中国(山东)自由贸易试验区济南片区经十路汉峪金谷A4区3栋办公楼34层1340张经理包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包223山东启成就好智能科技有限公司济南市历下区经十路11111号华润中心SOHO办公楼722室赵志超包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包224山东博睿创达智能科技有限公司山东省济南市历下区花园庄东路37号黄金花园2号楼903室韩闯包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包225淄博布尔商贸有限公司张店区北西六路8号齐赛科技市场杜振亭包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包5淄博布尔商贸有限公司张店区北西六路8号齐赛科技市场杜振亭13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包226日照方天信息科技有限公司山东省日照市东港区临沂路259号尹衍飞包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包227张店睿淇电脑商行张店区北十七中北街5号院任焕猛包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包228张店敏讯电脑商行张店区齐赛科技市场FA006马文娟包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包229山东同拓信息科技有限公司山东省济南市经十东路汉峪金谷A3区1栋1503室刘新坤包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2210山东鹏云信息科技有限公司山东省济南市起步区京东数字经济产业园M7号楼4008-3号刘正阳包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包10山东鹏云信息科技有限公司山东省济南市起步区京东数字经济产业园M7号楼4008-3号刘正阳13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2211张店区正元电子设备经营部(个体工商户)山东省淄博市张店区公园街道办事北西六路9号齐赛科技市场一期三层3031郑子豪包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2212炎泽(济南)文化传媒有限公司济南市历下区卓越时代广场于兴富包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2213山东省双和信息科技有限公司山东省日照市东港区海滨五路20号周银升包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2214山东鑫理光电子工程有限公司山东省日照市东港区日照街道城南小区039幢00单元104号**包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2215济宁博涵信息科技有限公司山东省济宁市任城区太白路万达广场21号楼东单元十九层01-1912号房梁之锋包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包15济宁博涵信息科技有限公司山东省济宁市任城区太白路万达广场21号楼东单元十九层01-1912号房梁之锋13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2216德州理想信息科技有限公司德州市德城区马家海子小区10号楼6号贾敬辉包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2217枣庄市奥亚商贸有限公司枣庄市山亭区山城街道金洲商业广场沿湖边E112号陈敬包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2218山东雷卓电子科技有限公司山东省淄博市桓台县索镇镇镇南大街温州批发城北侧沿街房东起第六户曹圣焜包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2219山东冠林信息技术有限公司临沂市兰山区北园路88号时代家园商住楼A号楼1601室林承国包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2220德州顺领商贸有限公司德州市德城区广川街道办事处共青团路1509号杨海英包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包20德州顺领商贸有限公司德州市德城区广川街道办事处共青团路1509号杨海英13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2221山东皓睿信息技术有限公司山东省济南市历城区北园大街9号荣盛时代国际广场5号楼1单元1926室谢书新包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2222山东和顺致祥教育科技有限公司山东省济南市历城区唐冶街道绿地城市大脑数字产业小镇A区12号楼102朱开运包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2223菏泽甲宸科贸有限公司山东省菏泽市单县南城东郊南关新村马涛包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2224临沂金航信息技术有限公司山东省临沂市沂水县沂城街道沂蒙山路16号段升财包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2225悦童(山东)教育发展有限公司山东省济南市历下区环山路2号鸿苑大厦19楼1904室王生全包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包25悦童(山东)教育发展有限公司山东省济南市历下区环山路2号鸿苑大厦19楼1904室王生全13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2226济南市鸿鑫电子商贸有限公司山东省济南市市中区白马山街道腊山北路26号融基御水山庄2号楼3单元204室刘欣欣包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2227山东乐创信息技术有限公司山东省淄博市高青县田镇街道银座金街2楼105室张经理包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2228济南锦晟商贸有限公司山东省济南市济阳区济阳街道城里村健康街1号张延续包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2229滕州市嘉文商贸有限公司荆河西路刘少举包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2230淄博鑫垚供应链有限公司淄博市桓台县李田包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包30淄博鑫垚供应链有限公司淄博市桓台县李田13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2231淄博华琳科教设备有限公司淄博市桓台县李君包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2232临沂云展商贸有限公司山东省临沂市莒南县G10路南段儒辰学府花园东南50米刘伟包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2233肥城市瑞尚电脑店肥城市向阳街泰方小区沿街齐云果包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2234山东圣芯微信息科技有限公司济宁市任城区共青团路鑫声玉城六号楼三单元523室李德包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2235山东凡有信息科技有限公司山东省济南市高新区舜华路街道汉峪光年4-1-227王毅包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包35山东凡有信息科技有限公司山东省济南市高新区舜华路街道汉峪光年4-1-227王毅13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2236淄博金景智能科技有限公司淄博市桓台县魏秀英包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2237临沂天程家电商贸有限公司临沂市莒南县西一路中段路东300米汤怀飞包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2238济南斐然信息技术有限公司济南市历下区山大路57号华强D栋1206王斐包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2239临沂麦哲智能科技有限公司山东省临沂市兰山区蒙山大道桃源科技广场二楼C145室公逸飞包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2240山东新青泽创电子工程有限公司山东省青岛市崂山区圣水路8号3号楼202-1室王京国包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包40山东新青泽创电子工程有限公司山东省青岛市崂山区圣水路8号3号楼202-1室王京国13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2241青岛隆华信息技术有限公司青岛市市北区舞阳路7号9号楼307姜珊珊包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2242青岛隆来多电子科技有限公司山东省青岛市崂山区同安路896号10号楼1单元1502姜伟包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2243济宁鹿鸣信息科技有限公司山东省济宁市任城区济安桥南路2-9号张涛包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2244临沭县高通商贸有限公司山东省临沂市临沭县苍山北路范宝杰包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2245济南鼎信龙跃信息科技有限公司济南市历下区姚家镇浆水泉路东区1号楼1-502杜香包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包45济南鼎信龙跃信息科技有限公司济南市历下区姚家镇浆水泉路东区1号楼1-502杜香13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2246山东儒坤智能科技济宁高新区科苑路39号褚沈青包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2247山东跃骏智能科技有限公司山东省济南市历下区文化东路63号恒大帝景9号楼914-1张认包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2248济宁万华信息科技有限公司山东省济宁市任城区李营街道机电二路阳光颜料集团院内西楼三楼整层田经理包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2249济宁市华创信息技术有限公司山东省济宁市任城区金城街道常青路中区公安局综合楼东起3号楼二楼刘兴宝包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2250山东智麟科技有限公司山东省青岛市即墨区嵩山三路268号34号楼77号李程飞包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包50山东智麟科技有限公司山东省青岛市即墨区嵩山三路268号34号楼77号李程飞13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2251山东谦汇信息科技有限公司山东省聊城市经济开发区东昌东路国际金融中心12号楼824室李彦赟包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2252山东启天信息科技有限公司山东省济南市高新区港兴三路未来创业广场4号楼2103-6秦龙包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2253青岛洛珂信息科技有限公司山东省青岛市即墨区嵩山三路268号34号楼105号苏玲包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2254山东朴润信息科技有限公司山东省济南市槐荫区齐州路2477号绿地缤纷城综合楼1-805董辉包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2255济南长林信息科技有限公司中国(山东)自由贸易试验区济南片区龙奥北路909号海信龙奥国际广场3-310室代致伟包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包55济南长林信息科技有限公司中国(山东)自由贸易试验区济南片区龙奥北路909号海信龙奥国际广场3-310室代致伟13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2256青岛丽鑫悦网络工程有限公司青岛市市北区金沙路28号相征包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2257山东商苑嘉杰信息技术有限公司济南市旅游路4516号秦龙包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2258山东中优利物联技术有限公司青岛市市北区萍乡路26号8号楼2单元103刘林红包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2259莘县润实网络工程有限公司山东省聊城市莘县新华路一68号姜之信包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2260山东裕彩信息技术有限公司山东烟台经济技术开发区商姗姗包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包60山东裕彩信息技术有限公司山东烟台经济技术开发区商姗姗13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2261青岛四合顺信息技术有限公司山东省青岛市李沧区唐山路87号14号楼4单元任勇国包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2262山东新吉源网络科技有限公司山东省临沂市兰山区北园路城建时代广场1040室徐晓东包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2263烟台海康信息技术有限公司山东省烟台市芝罘区黄务街道通世南路7号4号楼611室林德坤包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2264青岛云豹网络科技有限公司山东省青岛市市北区芙蓉路132号3单元502户任勇国包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2265龙口百汇科技有限公司龙口市南环路39号简松包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包65龙口百汇科技有限公司龙口市南环路39号简松13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2266青岛福泉德商贸有限公司青岛市市北区镇江路34号甲2号楼2单元801刘沄包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2267烟台雷音电子有限公司烟台市芝罘屯路11号众诚数码1509号张瑜包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2268菏泽市开发区星灿计算机有限公司山东省菏泽市鲁西新区丹阳街道振兴路与丹阳路交叉路口向南100米路东杨灿包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2269济南永信信息技术有限公司济南市历城区唐冶街道院士谷2号楼1824王弟勇包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2270青岛德盛源康教育科技有限公司青岛市李沧区金水路753号9号楼2单元101户杨培华包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包70青岛德盛源康教育科技有限公司青岛市李沧区金水路753号9号楼2单元101户杨培华13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2271滨州泽恩商贸有限公司山东省滨州市滨城区北镇街道五四转盘东南角新宇大厦1号楼408室宋灵灵包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2272山东国创智能工程有限公司淄博市高新区创业火炬广场E-701殷文超包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2273潍坊鑫广源电子科技有限公司山东省潍坊市张连平包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2274烟台佳德电子科技有限公司中国(山东)自由贸易试验区烟台片区长江路300号业达智谷综合中心23楼2302室73号13964518943马春梅包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2275烟台悦盛电子有限公司中国(山东)自由贸易试验区烟台片区长江路18号内1135-18号徐尧包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包75烟台悦盛电子有限公司中国(山东)自由贸易试验区烟台片区长江路18号内1135-18号徐尧13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2276山东翔奥信息科技有限公司山东省济南市历下区奥体西路1222号立高国际花园7号楼416室黄苗包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2277山东宽泉商贸有限公司山东省济南市历下区山大路华强广场C栋2912室王文慧包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2278山东瀚裕轩商贸销售有限公司济南市历下区山大路214号1单元202李永强包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2279曹县世纪中天电脑有限公司山东省菏泽市曹县泰山路与长江东路交叉口东200米李俊为包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2280淄博实鑫电子商贸有限公司山东省淄博市区经济开发区傅家镇南北京路99号财富陶瓷城5号楼3层B204号王恒包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包80淄博实鑫电子商贸有限公司山东省淄博市区经济开发区傅家镇南北京路99号财富陶瓷城5号楼3层B204号王恒13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2281张店鑫繁荣电器商行山东省淄博市张店区联通路潘成五金市场5-10号郭彬包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2282临沂绵顺商贸有限公司山东省临沂市兰山区临西六路与银雀山路交汇荣华园2号楼2-2-303刘云包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2283山东民丰民乐设备有限公司山东省临沂市兰山区工业大道51号8号楼2单元602室马新清包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2284山东百世宝智能工程有限公司司山东省临沂市桃源科技广场三楼3009室徐有美包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2285兰陵县创安电子科技有限公司山东省临沂市兰陵县卞庄街道中兴路北段西侧王飞包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包85兰陵县创安电子科技有限公司山东省临沂市兰陵县卞庄街道中兴路北段西侧王飞13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2286兰陵县创新电脑科技有限公司山东省临沂市兰陵县会宝路万家福华庭沿街10号赵传玲包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2287枣庄大腾电子科技有限公司山东省枣庄市山亭区郭超包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2288枣庄恒悦电子有限公司枣庄市市中区解放路市酒厂36-6、7号沿街房颜芳包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2289枣庄惠全信息科技有限公司山东省枣庄市市中区干休所门北20米路东杨林包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2290兰陵县琛智电脑经营部山东省临沂市兰陵县卞庄街道中兴路北段西侧王宝华包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包90兰陵县琛智电脑经营部山东省临沂市兰陵县卞庄街道中兴路北段西侧王宝华13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2291枣庄普智电子科技有限公司山东省枣庄市市中区龙山路街道青檀路果品市场鱼市5号石亮包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2292张店明龙办公设备商行淄博市张店区北西六路齐赛科技市场3楼B3012号张春博包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2293张店飞蝶办公设备商行淄博市张店齐赛科技市场B3010B号刘丽包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2294济南诺川电子科技有限公司山东省济南市高新区舜风路128号麓橙中心1号楼1104室窦益钢包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2295平原县伟创电脑有限公司山东省德州市平原县龙门街道翰林院西区15-3号商铺王振芳包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包95平原县伟创电脑有限公司山东省德州市平原县龙门街道翰林院西区15-3号商铺王振芳13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2296泰安联众教育装备有限公司山东省泰安市岱岳区粥店街道府前街裴惠芝包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2297山东岳晟科技发展有限公司山东省泰安市岱岳区粥店街道麓秀佳苑李凤包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2298滨州市同进商贸有限公司滨州市无棣县佘家镇综治中心院内孟垂豹包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包2299菏泽市牡丹区成城电脑经销中心山东省菏泽市牡丹区成城电脑经销中心郭军锋包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22100临沂安硕电子商贸有限公司山东省临沂市费县费城街道自由路133号乔军包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包100临沂安硕电子商贸有限公司山东省临沂市费县费城街道自由路133号乔军13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22101郓城县泽铭电子产品销售中心山东省菏泽市郓城县郓州街道利民街中段中华锦园董杉包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22102临沂光玉信息科技有限公司山东省临沂市费县费城街道沂蒙路与南外环路交汇东366米路南王海波包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22103山东熙盛商贸有限公司聊城市东昌府区柳园办事处利民西路威尼斯购物公园4号B仿古楼商业11室张林包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22104临沂广奕办公设备有限公司山东省临沂市费县费城街道自由路西段任广文包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22105聊城卡尔信息科技有限公司山东省聊城市东昌府区新区街道双力西路香江二期中段香江光彩电商科创中心C电商大厦13层1304室张林包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包105聊城卡尔信息科技有限公司山东省聊城市东昌府区新区街道双力西路香江二期中段香江光彩电商科创中心C电商大厦13层1304室张林13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22106单县胜诺智能网络科技有限公司山东省单县湖西路北段路东崔春秋包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22107青岛金贯通智能科技有限公司青岛城阳区春阳路88号姜延財包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22108菏泽开发区昊源电子产品有限公司菏泽开发区永昌路东段帝都花园F2二楼李向阳包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22109北京中科航讯科技有限公司北京海淀区北三环中路44号矫恒翔包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22110菏泽淮峰科教设备有限公司山东省菏泽市开发区华英路66号亨通园B区16栋1单元101室鲁建峰包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包110菏泽淮峰科教设备有限公司山东省菏泽市开发区华英路66号亨通园B区16栋1单元101室鲁建峰13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22111东昌府区张炉集继旺电脑科技部山东省聊城市东昌府区张炉集镇王继望包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22112菏泽市华讯电子有限公司菏泽市青年南路80号李业朋包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22113青岛漫途信息科技有限公司山东省青岛市黄岛区保税港区寿峰路14号科创岛406康凯包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22114山东艺佳视点信息技术有限公司山东省淄博市周村区梅园小区沿街营业房312号史文福包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22115青岛亿博志汇信息技术有限公司山东省青岛市市北区连云港路76号2号楼2802-B017张先生包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包115青岛亿博志汇信息技术有限公司山东省青岛市市北区连云港路76号2号楼2802-B017张先生13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22116济宁领创系统集成有限公司山东省济宁市任城区李营街道育贤小区30#楼东单元102室李通包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22117济南柏滕电子科技有限公司山东省济南市历下区文化东路76号万豪中心105孔令建包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22118山东学同信息科技有限公司山东省济宁市任城区金城街道蓝天国际19楼1909室李慧包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22119临沂非辰电子科技有限公司临沂市费县平等花园7-10号王保安包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22120山东鼎盾智能科技有限公司山东省济南市历下区奥体西路2377号万科城6号楼2-803吕雷包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包120山东鼎盾智能科技有限公司山东省济南市历下区奥体西路2377号万科城6号楼2-803吕雷13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22121东营鸿森智能工程有限公司山东省东营市河口区六合街道海宁路286号中海商贸城A幢356-101室郭占海包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22122山东政教系统集成有限公司山东省滨州经济技术开发区黄河六路渤海十八路房投置业广场C座8楼马春国包1,包2,包3,包4,包5,包6,包7,包8,包9,包10,包11,包12,包13,包14,包15,包16,包17,包18,包19,包20,包21,包22