饮用天然水 矿泉水采购合同公告(江阴市“北战”指挥部2025)
一、合同编号:320281001017012025002001
二、合同名称:江苏政采云网上商城合同
三、项目编号:2391101000026299737
四、项目名称:江阴市“北战”指挥部办公室网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江阴市“北战”指挥部办公室
地 址:/
联系方式:15861617078
供应商(乙方):紫光电子商务有限公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区中关村东路1号院2号楼4层405室
联系方式:010-62705654
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
普联/TP-Link 黑色 无线网卡 TL-WN823N 免驱版
3.00
84.00
黑色
2
农夫山泉/NONGFU SPRING 饮用天然水 12.9L 矿泉水
20.00
25.00
饮用天然水 12.9L
3
理光/RICOH 黄色 粉盒 MC2001H
2.00
1280.00
黄色
4
理光/RICOH 蓝色 粉盒 MC2001H
2.00
1280.00
蓝色
5
理光/RICOH 红色 粉盒 MC2001H
3.00
1280.00
红色
6
理光/RICOH 黑 粉盒 MC2001H 黑 单支装
3.00
395.00
黑
7
洁柔 80片装 抽纸湿巾纸 洁柔面子 纯水湿巾
5.00
15.90
80片装
8
公牛/BULL 个 拖线板 GN-109K 6位总控全长5米
5.00
90.00
个
2.合同金额(元):11426.50
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年12月09日
八、合同公告日期:2025年12月10日
九、其他补充事宜:无