印刷服务采购合同公告(清远市清城区卫生健康局2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04473066

二、合同名称

清远市清城区卫生健康局印刷服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1681881

四、项目名称

清远市清城区卫生健康局印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):清远市清城区卫生健康局
地址:广东省_清远市_清城区东城澜水文化综合办公大楼清城区卫生健康局303室
联系方式:0763-3939129
供应商(乙方): 清远市清城区志重印刷中心
地址:清远市清城区清郊朱围村新围一街三栋一楼
联系方式:13500297722

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
1(批)
1,022.00
1,022.00

合同金额: 1,022.00元,大写金额:壹仟零贰拾贰元整
履约期限:2025年12月05日至2025年12月08日
履约地点:清城区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月10日

八、合同公告日期

2025年12月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
清远市清城区卫生健康局
2025年12月10日

1.采购合同公告附件.pdf