公用经费印刷 印刷品制作 党建文化墙1.PVC喷绘雕刻 党建文化墙1.PCV喷印雕刻采购合同公告(礼县崖城镇人民政府2025)



一、合同编号:2025-12-10-4310

二、合同名称:2025年公用经费印刷(新艺达4310)

三、项目编号:2025-12-10-4310

四、项目名称:2025年公用经费印刷(新艺达4310)

五、合同主体

采购人(甲方):礼县崖城镇人民政府
地址:礼县崖城镇人民政府
联系方式:18294586427
供应商(乙方):礼县新艺达广告传媒有限责任公司
地址:甘肃省陇南市礼县甘肃省陇南市礼县城关镇祥和园2-214 商铺
联系方式:15378085407

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷品制作
1(批)
¥4,310.00
¥4,310.00
党建文化墙1.PVC喷绘雕刻(多层)

合同金额: 4,310.00元,大写(人民币):肆仟叁佰壹拾元整
履约期限:2025年10月09日至2025年10月14日
履约地点:礼县崖城镇人民政府
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年10月09日

八、合同公告日期

2025年12月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
公用经费保运转(新艺达4310).pdf
礼县崖城镇人民政府
2025年12月10日

公用经费保运转(新艺达4310).pdf

礼县政府采购广告服务采购合同甲方(采购人):乙方(供应商):礼县新艺达广告传媒有限责任公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国合同法》等相关法律法规的规定,甲、乙双方本着平等、自原、公平、公正和诚实守信、互惠互利的原则,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、项目内容发城锁广告设计制作安装/宣传资料印刷等项目。(详见下表)项目名称规格cm单位数量单价金额党建文化墙1.PCV喷印雕刻(多层)420*170版143104310二结算方式付款方式:合同签订总金额:4310元(大写:肆仟叁佰壹拾元整)至甲方验收合格,具体金额以乙方耗材清单以及发票金额为准,但不得超过合同金额。经甲方验收合格将货款一次性付清。三、具体工艺要求和售后服务1.乙方应确保符合经甲方确认的样稿(如有)要求,文本须明晰,内容正确,材质无误,纸张平滑,墨色均匀,尺寸正确等。2.除上述约定外,质量还应符合现行国家和行业有关质量标准;样稿(如有)扫描全能王创建与国家/行业标准要求不一致时,以要求较高者为准。3.甲方应提前提供制作要求和规格、数量、名称等相关数据材料。4.乙方必须按照甲方提供的规格和要求设计、制作,不能随意更改广告的内容及尺寸。如遇特殊情况,应告知乙方,共同协商解决。5.甲方指定工作人员对乙方制作、安装进行指导。6.乙方制作完所有发生的业务交付甲方检查验收。四、付款方式及期限7方提供制作以上资料的样品,由甲方审核合格后,乙方方可进行制作。甲方收到全部货物后对数量和质量验收,应在验收合格并签署《验收单》后15日内将货款全部付清:验收合格后乙方开具发票,甲方一次性结清乙方所有项目合同款。五、验收标准1.甲方按照本合同约定及甲方要求进行验收。交付的印刷成品不符合交货要求的,甲方有权拒收,由此造成乙方逾期交货的,乙方应承担违约责任。2.本合同项下印刷品损毁、灭失的风险,自印刷品验收合格之日起由甲方承担。六、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至需方指定地点,交由需方指定收货人收货并签字。七、双方责任1.甲方必须及时提供乙方设计所需文件资料,且其内容需要符合有关法律法规的有关要求,否则因此引发的一切问题乙方概不负责。2.甲方须按时审核验收制作的资料,如因甲方提供的文件有误,由甲方负责,如因乙方制作出错,由乙方负责扫描全能王创建3.乙方必须按照要求,制作样板须按时保质保量完成任务。六售后服务13、甲方要指定工作人员对乙方制作、安装进行监督和指导。14、质量问题由乙方负责维修,如遇不可抗力(暴雨、狂风、冰雹、地震、火灾)如人为破坏(施工失误、车辆碰撞、过失行为损坏变形)造成的损坏,可由甲方根据实际指定乙方维修,但需支付维修费用。七、争议解决方式甲乙双方如因履行本合同发生纠纷,应友好协商解决,如协商不成,可向礼县人民法院提起诉讼。本合同一式两份,甲乙双方执一份,由甲、乙双方法定代表人或者委托代理人签字,盖章后生效,具有同等的法律效力。甲方(盖章):乙方(盖章主要负责人:地址:礼县城关镇滨河北路委托人:电话:15378085407D电话:文范主要负责人签订日期:7075年10月9日签订日期:开户行:中国农业银行股份有限公司礼县城关支行账号:27-320701040002822八、其他:扫描全能王创建礼县政府采购广告服务采购合同甲方(采购人):乙方(供应商):礼县新艺达广告传媒有限责任公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国合同法》等相关法律法规的规定,甲、乙双方本着平等、自原、公平、公正和诚实守信、互惠互利的原则,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、项目内容发城锁广告设计制作安装/宣传资料印刷等项目。(详见下表)项目名称规格cm单位数量单价金额党建文化墙1.PCV喷印雕刻(多层)420*170版143104310二结算方式付款方式:合同签订总金额:4310元(大写:肆仟叁佰壹拾元整)至甲方验收合格,具体金额以乙方耗材清单以及发票金额为准,但不得超过合同金额。经甲方验收合格将货款一次性付清。三、具体工艺要求和售后服务1.乙方应确保符合经甲方确认的样稿(如有)要求,文本须明晰,内容正确,材质无误,纸张平滑,墨色均匀,尺寸正确等。2.除上述约定外,质量还应符合现行国家和行业有关质量标准;样稿(如有)扫描全能王创建与国家/行业标准要求不一致时,以要求较高者为准。3.甲方应提前提供制作要求和规格、数量、名称等相关数据材料。4.乙方必须按照甲方提供的规格和要求设计、制作,不能随意更改广告的内容及尺寸。如遇特殊情况,应告知乙方,共同协商解决。5.甲方指定工作人员对乙方制作、安装进行指导。6.乙方制作完所有发生的业务交付甲方检查验收。四、付款方式及期限7方提供制作以上资料的样品,由甲方审核合格后,乙方方可进行制作。甲方收到全部货物后对数量和质量验收,应在验收合格并签署《验收单》后15日内将货款全部付清:验收合格后乙方开具发票,甲方一次性结清乙方所有项目合同款。五、验收标准1.甲方按照本合同约定及甲方要求进行验收。交付的印刷成品不符合交货要求的,甲方有权拒收,由此造成乙方逾期交货的,乙方应承担违约责任。2.本合同项下印刷品损毁、灭失的风险,自印刷品验收合格之日起由甲方承担。六、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至需方指定地点,交由需方指定收货人收货并签字。七、双方责任1.甲方必须及时提供乙方设计所需文件资料,且其内容需要符合有关法律法规的有关要求,否则因此引发的一切问题乙方概不负责。2.甲方须按时审核验收制作的资料,如因甲方提供的文件有误,由甲方负责,如因乙方制作出错,由乙方负责扫描全能王创建3.乙方必须按照要求,制作样板须按时保质保量完成任务。六售后服务13、甲方要指定工作人员对乙方制作、安装进行监督和指导。14、质量问题由乙方负责维修,如遇不可抗力(暴雨、狂风、冰雹、地震、火灾)如人为破坏(施工失误、车辆碰撞、过失行为损坏变形)造成的损坏,可由甲方根据实际指定乙方维修,但需支付维修费用。七、争议解决方式甲乙双方如因履行本合同发生纠纷,应友好协商解决,如协商不成,可向礼县人民法院提起诉讼。本合同一式两份,甲乙双方执一份,由甲、乙双方法定代表人或者委托代理人签字,盖章后生效,具有同等的法律效力。甲方(盖章):乙方(盖章主要负责人:地址:礼县城关镇滨河北路委托人:电话:15378085407D电话:文范主要负责人签订日期:7075年10月9日LL签订日期:开户行:中国农业银行股份有限公司礼县城关支行账号:27-320701040002822八、其他:扫描全能王创建