广州市测试评估认证服务 数字化审计平台升级改造项目验收测评服务采购合同公告(广州市审计局2025)
公告内容:
发布机构:广州市审计局
项目编号:ECJJFW-202511440101000964
一、合同编号
GDHT-2025-011730
二、合同名称
广州市审计局测试评估认证服务二次竞价采购合同
三、项目编号
ECJJFW-202511440101000964
四、项目名称
广州市审计局测试评估认证服务二次竞价项目
五、合同主体
采购人(甲方):广州市审计局
地址:广东省广州市越秀区广州市越秀区环市东路336号
联系方式:15013184090
供应商(乙方): 广东粤密技术服务有限公司
地址:赤岗街道
联系方式:13538963958
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
广州市审计局2025年数字化审计平台升级改造项目验收测评服务
1(项)
9,300.00
9,300.00
合同金额: 9,300.00元,大写金额:玖仟叁佰元整
履约期限:2025年12月08日至2026年12月07日
履约地点:广州市市本级
采购方式:
七、合同签订日期
2025年12月10日
八、合同公告日期
2025年12月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市审计局
2025年12月10日