复印纸采购合同公告(河源市城市建设档案馆2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04474663

二、合同名称

河源市城市建设档案馆复印纸电子卖场合同

三、项目编号

DD-2025-2676977

四、项目名称

河源市城市建设档案馆采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):河源市城市建设档案馆
地址:广东省河源市源城区沿江东路住建大厦6楼
联系方式:13725689247
供应商(乙方): 河源景润科技有限公司
地址:河源市学前坝旺业路东边、沿江路北边长鸿花园商铺E11号
联系方式:13827851985

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
复印纸
2(箱)
303.00
606.00

合同金额: 606.00元,大写金额:陆佰零陆元整
履约期限:2025年12月08日至2025年12月31日
履约地点:河源市市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月08日

八、合同公告日期

2025年12月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
河源市城市建设档案馆
2025年12月11日

1.采购合同公告附件.pdf