文印广告制作费用采购合同公告(通城县市场监督管理局(通城县知识产权局)2025)



一、合同编号:A0088-102
二、合同名称:文印广告制作费用
三、项目编号:A0088-102
四、项目名称:文印广告制作费用
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县市场监督管理局本级
2、地址:通城县隽水镇银山大道
3、联系方式:18162093727
4、供应商(乙方):通城县万诚广告传媒有限责任公司
5、地址:通城县
6、联系方式:15997950201
六、合同主要信息
1、主要标的名称:7850
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:7850元
5、合同金额:0.785(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年12月11日至2025年12月12日;履约地点:通城县隽水镇银山大道
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2025-04250
七、合同签订日期:2025-12-11
八、合同公告日期:2025-12-11
九、其他补充事宜:


相关下载

2025-12-11_001.pdf7850.pdf

通城县市场监督管理局政府采购计划备案表采购单位:之以12146088-/02填表日期:202年12月11日采购项目名称计量数量单价备注i278、00大采购单位意见(签字并盖公章):月梁盖章年月日主管单位意见:(签字并盖公章)盖章年月日经办人:受联系方式:18762693727