车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(烟台第一职业中等专业学校(烟台经济学校)2025)
烟台第一职业中等专业学校车辆维修采购合同公示
一、合同编号:SDGP370600000202501005696A_001
二、合同名称:车辆维修
三、采购项目编码:SDGP370600000202501005696
四、采购项目名称:车辆维修
五、合同主体
采购人:烟台第一职业中等专业学校
地址:烟台市民裕大街3398号
联系方式:18753501887
供应商(乙方):烟台铭祥汽车销售服务有限公司
地址:烟台市莱山区宝源路11号
联系方式:18660050005
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
车辆维修
1
0.263
0.263
履约期限、地点等简要信息:烟台一职
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-12-06
八、合同公告日期:2025-12-11
九、其他补充事宜:
车辆维修合同 (3).pdf
车辆维修合同.pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上省政府采购网上商城采购,确定烟台铭祥汽车销售服务有限公司(乙方)为然H4AMnG1工时费用:售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370600000202501005696计划编号:37060000021500520250072包号:烟台第一职业中等专业学校(甲方)所需车辆维修(项目名称)通过山东成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)维修保养合计费用人民币:xxxx元,大写:xxxxxx。其中,工时费合计:xxxxx元,材料费合计:xxxxx元。二、维修保养明细车牌号:xxxx送修送保日期:xxxx维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)