潍坊市强制免疫疫苗 兽用疫苗 灭活疫苗采购合同公告(潍坊市农业农村局2025)
一、合同编号: SDGP3707000002025010036415_002
二、合同名称: 采购2025年强制免疫疫苗合同公示
三、项目编号: SDGP370700000202501003641
四、项目名称: 采购2025年强制免疫疫苗
五、合同主体
采购人(甲方): 潍坊市农业农村局
地 址: 阳光大厦六楼
联系方式:13686360238
供应商(乙方):中牧实业股份有限公司
地 址:北京市丰台区南四环西路188号总部基地八区16-19号楼
联系方式:18611750722
六、合同主要信息
主要标的名称:兽用疫苗
规格型号(或服务要求):灭活疫苗
主要标的数量:101804.000000头份
主要标的单价:2.00元
合同金额: 20.360800万元
履约期限、地点等简要信息:2025-12-05;潍坊市
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-12-05
八、合同公告日期: 2025-12-11
九、其他补充事宜:无
附件:
采购2025年强制免疫疫苗合同(中牧灭活疫苗县级203608).pdf
采购2025年强制免疫疫苗合同(中牧灭活疫苗县级203608).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。