LED屏 LED显示屏采购合同公告(莱阳市文化路学校2025)
莱阳市文化路学校LED屏采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP370682000202501001159A_001
二、合同名称:LED屏采购
三、采购项目编码:SDGP370682000202501001159
四、采购项目名称:LED屏采购
五、合同主体
采购人:莱阳市文化路学校
地址:莱阳市文化路65号
联系方式:15866377198
供应商(乙方):莱阳市海翔光电商贸中心
地址:山东省烟台莱阳市卫校西大寺街中段路东城南313号
联系方式:15506381767
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
LED显示屏
P1.86
1
9.948
9.948
履约期限、地点等简要信息:莱阳市文化路学校
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-12-08
八、合同公告日期:2025-12-11
九、其他补充事宜:
LED屏采购合同.pdf