洗衣液 棉手套 洗发水采购合同公告(连云港市农业农村局2025)
一、合同编号:3207990570012025006201
二、合同名称:关于洗衣液的网上商城合同
三、项目编号:2471101000026346607
四、项目名称:连云港市农业农村局(机关)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):连云港市农业农村局(机关)
地 址:/
联系方式:13775578822
供应商(乙方):快购达集团有限公司
地 址:江苏省南京市秦淮区扇骨里1号
联系方式:18651666113
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国产 洗衣液 超能 1箱6瓶 数量:20.00 单价(元):180.00 规格型号(或服务要求):国产
主要标的名称:国产 香皂 舒肤佳 数量:200.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):国产
主要标的名称:国产 棉手套 数量:50.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):国产
主要标的名称:国产 三生花 洗发水 一箱12瓶 数量:10.00 单价(元):348.00 规格型号(或服务要求):国产
主要标的名称:国产 雨伞 天堂 数量:100.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):国产
主要标的名称:国产 农业用书 数量:40.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):国产
主要标的名称:国产 天堂 雨衣 数量:100.00 单价(元):85.00 规格型号(或服务要求):国产
主要标的名称:国产 金龙鱼一级大豆油1.8升 1箱6瓶 数量:20.00 单价(元):192.00 规格型号(或服务要求):国产
2.合同金额(元):29320.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年12月10日
八、合同公告日期:2025年12月11日
九、其他补充事宜:无