救护车蒙KTQ185保险费 救护车保险费采购合同公告(伊金霍洛旗札萨克中心卫生院2025)
伊金霍洛旗札萨克中心卫生院救护车蒙KTQ185保险费政府采购合同公告
一、合同编号:
救护车蒙KTQ185保险费
二、合同名称:
救护车蒙KTQ185保险费
三、项目编号:
鄂财购备字(电子)[2025]YQ03926号
四、项目名称:
救护车蒙KTQ185保险费
五、合同主体
采购人(甲方):伊金霍洛旗札萨克中心卫生院
地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗
联系方式:13414771853
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司鄂尔多斯市分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊金霍洛西街
联系方式:13347062668
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
救护车保险费
1(辆)
¥6,209.72
¥6,209.72
保险内容与服务要求
?承保险种?:强制包含交强险、商业第三者责任险(保额通常300万以上)、车辆损失险及车上人员责任险。??3??5
?服务期限?:统一为一年,投保时间以合同签订日或指定日期起算。??
合同金额: 6,209.72元,大写(人民币):陆仟贰佰零玖元柒角贰分
履约期限:2025年12月10日至2025年12月15日
履约地点:伊金霍洛旗札萨克中心卫生院
采购方式:
七、合同签订日期
2025年12月10日
八、合同公告日期
2025年12月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
0bda155cb4b7ec2c0ae0b26838d6c306.jpg
伊金霍洛旗札萨克中心卫生院
2025年12月11日
C查询国投保单录入自批改PC端移动端民保险发动机号请输入发动机号车牌号蒙KTQ185被保人姓名/名称伊金霍洛旗札萨克中心卫生院车型名称北铃BBL5037XJHA6救护车发动机号、VIN码N4G028139,UJXCM3FCXNTV07323初登日期2023/04/07使用性质党政机关、事业团体非营业客车承保年数、出险次数商业险连续承保年数3年,连续承保期间出险次数1次吉果打印撤销短信验证复制客商业险保险期限2025/12/1400:00起至2026/12/1324:00止交强险保险期限2025/12/1400:00起至2026/12/1324:00止投保单号保单号码被保险人伊金霍洛旗札萨克中心卫生院见伊金霍洛旗札萨克中心见费卫生院张冲初张冲初牛利强初如牛利强不通杨海彬初始薛敬德初始薛敬德初始钟昕晔自动核保过SA图注意:以上保费为试算保费,仅供参考I投保单批量查询下载复制预览归属部门·请输入编号或名称激活Window通过不通过见费出单待缴费待同步待核保自动核保待转保单人工核保待转保单核保状态初始值待同步待核保自动核保待转保单人工核保待转保单PDZA202515270...pdf品PDAA202515270..pdf1500251000088.pdf国PDZA202515270.pdf品PDZA202515270..pdfPDAA202515270...pdfPDZA202515270...pdf