复印纸采购合同公告(平远县第二小学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04422492
二、合同名称
平远县第二小学复印纸电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2630917
四、项目名称
平远县第二小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):平远县第二小学
地址:平远县第二小学
联系方式:13750520552
供应商(乙方): 梅州市双子科技有限公司
地址:大柘镇高新路第一栋2-13号门店
联系方式:18319710456
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
金光/APP 经典小钢炮 80克A4 十包装
20(箱)
288.00
5,760.00
合同金额: 5,760.00元,大写金额:伍仟柒佰陆拾元整
履约期限:2025年11月17日至2025年11月20日
履约地点:平远县第二小学
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月17日
八、合同公告日期
2025年12月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
平远县第二小学
2025年12月11日
1.采购合同公告附件.pdf