分体台式机 台式计算机采购合同公告(惠州市惠阳区人民政府淡水街道办事处2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04472440
二、合同名称
惠州市惠阳区人民政府淡水街道办事处分体台式机(批量)电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2675434
四、项目名称
惠州市惠阳区人民政府淡水街道办事处采购订单
五、合同主体
采购人(甲方): 惠州市惠阳区人民政府淡水街道办事处
地址:广东省惠州市惠阳区淡水街道南门西街29号淡水街道办事处
联系方式:13829999238
供应商(乙方): 广州正道科技有限公司
地址:天河北路892号10楼1009-1010室、1012室
联系方式:19515388835
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
台式计算机
2(台)
4,500.00
9,000.00
合同金额: 9,000.00元,大写金额:玖仟元整
履约期限:2025年12月08日至2028年12月07日
履约地点:惠阳区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月11日
八、合同公告日期
2025年12月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
惠州市惠阳区人民政府淡水街道办事处
2025年12月11日
1.采购合同公告附件.pdf