勘察设计采购合同公告(芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处2025)
投标
合同编号
WH071FJ25SJ071001
合同名称
经开区城北公墓一期建设项目勘察设计
项目编号
WH071FJ25SJ0710(任务书编号:FS34027220250255号)
项目名称
经开区城北公墓一期建设项目勘察设计
标段编号
WH071FJ25SJ071001
标段名称
经开区城北公墓一期建设项目勘察设计
采购人(甲方)
芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
供应商(乙方)
中晔工程建设集团有限公司
所属行业类别
房建工程
合同金额
90.11
金额单位
%
合同签订日期
2025年12月10日
合同公告日期
2025年12月11日
合同完成日期
2026年02月08日
合同期限
60个日历天
代理机构
安徽龙门工程咨询有限公司
中标、成交公告发布时间
2025年11月25日
质量要求
合格
免责声明
本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
备注
合同-经开区城北公墓一期建设项目勘察设计.pdf