车辆加油、添加燃料服务 柴油采购合同公告(乌拉盖管理区哈拉盖图中心卫生院2025)
一、合同编号:NMGKCHT-152532-202512012245
二、合同名称:乌拉盖管理区哈拉盖图中心卫生院车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同
三、项目编号:ZJXD-202512152532010146
四、项目名称:乌拉盖管理区哈拉盖图中心卫生院车辆加油服务直接选定
五、合同主体
采购人(甲方):乌拉盖管理区哈拉盖图中心卫生院
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟乌拉盖管理区哈拉盖图中心卫生院
联系方式:15004883386
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司
地址:锡林浩特市希办经济开发区
联系方式:13337097773
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
0号柴油
1(辆)
¥2,000.00
¥2,000.00
按照单位要求加0号柴油
合同金额: 2,000.00元,大写(人民币):贰仟元整
履约期限:2025年12月11日至2026年12月11日
履约地点:/
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年12月11日
八、合同公告日期
2025年12月11日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
乌拉盖管理区哈拉盖图中心卫生院车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同.pdf
乌拉盖管理区哈拉盖图中心卫生院
2025年12月11日
乌拉盖管理区哈拉盖图中心卫生院车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同甲方:乌拉盖管理区哈拉盖图中心卫生院乙方:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司合同编号:NMGKCHT-152532-202512012245合同金额(元):2000.00人民币大写:贰仟元整甲乙双方根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等相关法律法规的规定,经平等自愿协商一致,就如下合同条款达成一致意见。一、合同标的(1)服务名称:车辆加油服务基础单价:2000.00元报价优惠:折扣:100.00%报价单价:2000.00元数量:1服务价格:2000.00元服务内容:为锡林郭勒盟各党政机关、事业单位、团体组织提供车辆加油服务。提供加油服务的油品种类为0#车用柴油。在提供加油服务时,应按照本项目报价承诺的折扣进行优惠。供应商响应内容:为锡林郭勒盟各党政机关、事业单位、团体组织提供车辆加油服务。提供加油服务的油品种类为0#车用柴油。在提供加油服务时,应按照本项目报价承诺的折扣进行优惠。二、服务时间、地点1.服务内容:详见服务内容。2.服务时间:自2025年12月10日起3.服务地点:内蒙古自治区锡林郭勒盟乌拉盖管理区哈拉盖图中心卫生院。-第1页-三、验收标准符合国家质量等验收标准的国VIB汽油四、付款期限对公账户支付五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、双方约定的其他事宜1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。3.合同未尽事宜,双方另行签订补充协议,补充协议是合同的组成。八、其他补充条款无-第2页-甲方(公章):甲方代表:霍凤华甲方联系人:霍凤华联系电话:15004883386单位地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟乌拉盖管理区哈拉盖图中心卫生院乙方(公章):乙方代表:胡俊杰开户银行:中国工商银行锡林浩特支行银行行号:102201003481银行账号:0610034829200032292乙方联系人:杜旭日联系电话:13337097773供应商所在区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟-第3页-