碎纸机采购合同公告(胶州市水利局2025)
合同编号:370281305001202500040_001
合同名称:碎纸机采购
项目编码:SDGP370281000202501003819
项目名称:碎纸机采购
采购人(甲方):胶州市水利局
地址:胶州市行政服务大楼西楼913
联系方式:82206155
供应商(乙方):青岛千川办公设备有限公司
地址:青岛胶州市阜东小区4号楼6号网点
联系方式:13606300781
合同签订日期:2025-12-11
合同金额:0.094万元
主要标的名称:碎纸机
规格型号:青岛千川办公设备有限公司
主要标的数量:1
主要标的单价:0.094万元
查看附件
成交通知书青岛千川办公设备有限公司贵单位在参加“碎纸机采购"采购项目(项目编号、包号:SDGP370281000202501003819、A)中,被胶州市水利局确认为成交供应商,成交金额为:940元(大写!玖佰肆拾元整)。请于本《成交通知书》发起之旧起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。胶州市水利局2025-12-10-第1页-