会议材料印刷服务采购合同公告(鄂州市发展和改革委员会2025)



一、合同编号:无
二、合同名称:文印服务协议
三、项目编号:420700-2025-01079
四、项目名称:7-11月政府会议材料印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):鄂州市发展和改革委员会本级
2、地址:寿昌大道47号
3、联系方式:60830400
4、供应商(乙方):鄂州市汇彩数码印务中心
5、地址:鄂州市泽林镇泽林街环球市场
6、联系方式:18972968288
六、合同主要信息
1、主要标的名称:7-11月政府会议材料印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1937元
5、合同金额:0.1937(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年07月01日至2025年12月31日;履约地点:政府大楼
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420700-2025-01079
七、合同签订日期:2025-07-01
八、合同公告日期:2025-12-11
九、其他补充事宜:


相关下载

7-11月政府会议印刷费.pdf

电子发最(普通发票)发票号码:25422000000209031490开票日期:2025年11月11日制北省税务网购买方信息名称:鄂州市发展和改革委员会统一社会信用代码/纳税人识别号:114207000112182679销售方信息名称:鄂州市汇彩数码印务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:92420704MA4A3DQ19H项目名称规格型号单位数量单价金额*设计服务*制作会议等材1917.82税率/征收率1%税额料19.18合计1917.82¥19.18价税合计(大写)壹仟玖佰叁拾柒圆整销售方地址鄂州市环球市场:电话:18972968288:小写)¥1937.00备销方开户银行那州工行营业部;银行账号:1811005009100030277;发票专用章注开票人:王雪琴文印服务协议用卡,州市发展和改单安贝云7方,州市汇彩数码印务中心一、印制范围二、印制服务及质量...HE251四、保密协议五、违约责任+式份,中/,万食机。甲方三日期025年1日日期:2025年7月1日