印刷服务采购合同公告(阳江市青少年宫2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04485008

二、合同名称

阳江市青少年宫印刷服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1690237

四、项目名称

阳江市青少年宫印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):阳江市青少年宫
地址:广东省_阳江市_江城区新江北路119号
联系方式:15099825555
供应商(乙方): 阳江市江城区俏色印刷服务中心
地址:高凉路169号万山汇景8栋9号
联系方式:13827667399

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
6(份)
75.50
453.00

2
其他印刷服务
21(套)
15.00
315.00

合同金额: 768.00元,大写金额:柒佰陆拾捌元整
履约期限:2025年12月11日至2025年12月19日
履约地点:阳江市市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月11日

八、合同公告日期

2025年12月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
阳江市青少年宫
2025年12月11日

1.采购合同公告附件.pdf