84消毒液 冰箱外显温度计采购合同公告(靖江市城南办事处中心幼儿园2025)
一、合同编号:3212821210452025009601
二、合同名称:关于其他用品的网上商城合同
三、项目编号:2021101000026342196
四、项目名称:靖江市城南办事处中心幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):靖江市城南办事处中心幼儿园
地 址:/
联系方式:13961325147
供应商(乙方):南京同创现代数码办公设备有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区黄埔大厦十七层C2、D1、D2室
联系方式:17368730006
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:蓝月亮 洗手液芦荟抑菌500G(LYL) 数量:6.00 单价(元):14.80 规格型号(或服务要求):液芦荟抑菌500G
主要标的名称:84消毒液 数量:10.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:冰箱外显温度计 数量:1.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:日本进口抗菌不粘饭勺家用厨房耐高温盛饭米饭铲子电饭煲打饭勺子 数量:6.00 单价(元):18.00 规格型号(或服务要求):电饭煲打饭勺子
主要标的名称:雕牌 清柠飘香透明皂 102g 数量:10.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):102-g
主要标的名称:棉线拖把 数量:5.00 单价(元):12.50 规格型号(或服务要求):棉线拖把
主要标的名称:DG/533328P DG 透明翻盖试吃透明展示盘 三格 53*33*28cm (单位:个) 数量:1.00 单价(元):279.00 规格型号(或服务要求):DG/533328P
主要标的名称:宣润 304不锈钢加厚汤碗(14cm) 聚厨优品 304不锈钢碗加厚汤碗家用厨房饭碗小汤碗子汤碗 3 数量:4.00 单价(元):28.50 规格型号(或服务要求):304不锈钢加厚汤碗(14cm)
主要标的名称:户外地刷长柄扫把厨房卫生间拖把地毯刷子 数量:2.00 单价(元):18.00 规格型号(或服务要求):地刷
主要标的名称:贝净洁 8818 贝净洁 大号保鲜盒带盖酒店厨房冷冻食品收纳盒透明保鲜盒长方形塑料盒 8818(5. 数量:5.00 单价(元):22.80 规格型号(或服务要求):8818
主要标的名称:短袖厨师服(WZ) 数量:2.00 单价(元):39.00 规格型号(或服务要求):厨师
主要标的名称:白猫 柠檬红茶洗洁精 强效去油 2KG/瓶 数量:10.00 单价(元):18.00 规格型号(或服务要求):2KG/瓶
主要标的名称:南州白泉 36L 饭盒/保温桶/保温提锅 数量:4.00 单价(元):234.00 规格型号(或服务要求):36L
主要标的名称:国产 不锈钢推车置物架多功能 数量:1.00 单价(元):289.00 规格型号(或服务要求):1567
主要标的名称:清风 BF2C1 平板加厚卫生纸 350张/包 数量:20.00 单价(元):5.50 规格型号(或服务要求):BF2C1
主要标的名称:美厨 MCWA429 不锈钢碗 餐具面碗12cm碗/碟/筷(7.6-zljl) 数量:14.00 单价(元):45.90 规格型号(或服务要求):MCWA429
主要标的名称:维艾 不锈钢碟子家用菜盘 数量:6.00 单价(元):11.00 规格型号(或服务要求):维艾防溢圆盘
主要标的名称:60cm 白云清洁 平板拖把棉纱线清洁排拖地拖 60CM 数量:3.00 单价(元):46.00 规格型号(或服务要求):60cm
主要标的名称:大公鸡 多功能油污净(马赛香型) 600ml 12瓶/箱 数量:8.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):600ml
主要标的名称:LABSHARK 不锈钢盘 数量:9.00 单价(元):14.00 规格型号(或服务要求):无型号
2.合同金额(元):3692.90
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年12月10日
八、合同公告日期:2025年12月11日
九、其他补充事宜:无