印刷服务采购合同公告(茂名市东湾学校2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04485947
二、合同名称
茂名市东湾学校印刷服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1691626
四、项目名称
茂名市东湾学校印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):茂名市东湾学校
地址:广东省_茂名市_茂南区江东北路290号大院
联系方式:3311696
供应商(乙方): 广州市怡升印刷有限公司
地址:沙头街横江村第二工业区南排2号
联系方式:13126416991
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
1(批)
19,180.00
19,180.00
合同金额: 19,180.00元,大写金额:壹万玖仟壹佰捌拾元整
履约期限:2025年12月11日至2026年12月10日
履约地点:茂名市市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月11日
八、合同公告日期
2025年12月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
茂名市东湾学校
2025年12月11日
1.采购合同公告附件.pdf