激光打印机 打印机采购合同公告(清远市清新区三坑镇初级中学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04478720
二、合同名称
清远市清新区三坑镇初级中学激光打印机(批量)电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2679640
四、项目名称
清远市清新区三坑镇初级中学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):清远市清新区三坑镇初级中学
地址:广东省清远市清新区三坑镇初级中学
联系方式:13924422260
供应商(乙方): 广州正道科技有限公司
地址:天河北路892号10楼1009-1010室、1012室
联系方式:19515388835
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A4 黑白打印机
5(台)
1,495.00
7,475.00
合同金额: 7,475.00元,大写金额:柒仟肆佰柒拾伍元整
履约期限:2025年12月09日至2030年12月08日
履约地点:清新区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月11日
八、合同公告日期
2025年12月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
清远市清新区三坑镇初级中学
2025年12月11日
1.采购合同公告附件.pdf