文件柜采购合同公告(泸西县中枢镇逸圃卫生院2025)
合同编号:
4532527HT20250174201
合同名称:
关于文件柜的网上超市合同
项目编号:
4532527JH202501742
项目名称:
文件柜采购
采购人(甲方):
泸西县中枢镇逸圃卫生院
供应商(乙方):
星光家具商城
所属地域:
红河州
所属行业:
其他家具制造
合同金额:
780.00元
合同签订日期:
2025-12-12
合同公告日期:
2025-12-12
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
泸西县中枢镇逸圃卫生院关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
成交通知书 (780).pdf
成交通知书星光家具商城:项目(编号:2071101000026399735)现已结束。经多方确认,贵公司被确认为成交供应商,成交金额为¥780.00元。接到本通知后,请贵公司委派授权代表,按照采购要求和贵公司采购响应的承诺,在3个工作日内与采购单位联系。采购单位:泸西县中枢镇逸圃卫生院成交日期:2025年12月12日1/1