复印纸采购合同公告(连南瑶族自治县总工会2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04489654

二、合同名称

连南瑶族自治县总工会复印纸电子卖场合同

三、项目编号

DD-2025-2689987

四、项目名称

连南瑶族自治县总工会采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):连南瑶族自治县总工会
地址:广东省清远市连南瑶族自治县连南瑶族自治县行政综合大楼209房
联系方式:8661707
供应商(乙方): 连南瑶族自治县恒胜贸易有限公司
地址:朝王北路9号1楼[原林业路旁 (梁伟荣、梁文宇屋)]
联系方式:15766580923

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
复印纸
6(箱)
140.00
840.00

合同金额: 840.00元,大写金额:捌佰肆拾元整
履约期限:2025年12月12日至2026年06月12日
履约地点:连南瑶族自治县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月12日

八、合同公告日期

2025年12月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
连南瑶族自治县总工会
2025年12月12日

1.采购合同公告附件.pdf