印刷服务 医疗资源画册 医共体建设资料汇编采购合同公告(土默特右旗县域医共体运营中心发展中心2025)
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-12-1078394
二、合同名称:土默特右旗县域医共体运营中心发展中心印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DDFW-2025-812786
四、项目名称:土默特右旗县域医共体运营中心发展中心印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):土默特右旗县域医共体运营中心发展中心
地址:内蒙古自治区_包头市_土默特右旗萨拉齐镇民生大楼11楼
联系方式:8912440
供应商(乙方):包头市玖玖广告传媒有限责任公司
地址:土默特右旗萨拉齐镇太平街
联系方式:15947237872
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
十默特右旗紧密型县域医疗卫生共同体成员机构分布图,采购数量:1.0000;
1(块)
¥195.00
¥195.00
无
2
土右旗医疗资源画册,采购数量:35.0000;
35(本)
¥10.00
¥350.00
无
3
土默特右旗人民政府办公室关于印发《2025年全面推进紧密型县域医疗卫生共同体建设实施方案》的通知,采购数量:80.0000;
80(份)
¥12.00
¥960.00
无
4
包头市土右旗紧密型医共体建设现场指导会议 4双面15张,采购数量:80.0000;
80(份)
¥21.00
¥1,680.00
无
5
士默特右旗紧密型县域医疗卫生共同体成员机构分布图 43激光普通纸3张,采购数量:3.0000;
3(张)
¥6.00
¥18.00
无
6
土默特右旗县域医共体建设资料汇编,采购数量:35.0000;
35(本)
¥32.00
¥1,120.00
无
7
土默特右旗紧密型县域医疗卫生共同体成员机构分布图 43激光打印普通纸 2张,采购数量:2.0000;
2(张)
¥6.00
¥12.00
无
8
土默特右旗人民政府办公室关于印发《2025年全面推进紧密型县域医疗卫生共同体建设实施方案》的通知 A3双面 5张(其中1张红头彩打),采购数量:20.0000;
20(本)
¥13.00
¥260.00
无
9
A3普通纸激光打印,采购数量:22.0000;
22(张)
¥5.00
¥110.00
无
10
43 铜版激光打印,采购数量:14.0000;
10(张)
¥14.00
¥140.00
无
11
表态发言A4双面60张,采购数量:60.0000;
60(页)
¥1.00
¥60.00
无
12
关于印发《关于进一步加强全旗居民健康管理工作实施方案》的通知,采购数量:100.0000;
100(份)
¥6.00
¥600.00
无
13
土默特右旗紧密型县域医疗卫生共同体成员机构分布图,采购数量:1.0000;
1(块)
¥195.00
¥195.00
无
14
关于土默特右旗紧密型县域医共体建设工作情况的汇报提纲,采购数量:31.0000;
31(本)
¥5.00
¥155.00
无
15
普通纸激光打印,采购数量:1.0000;
50(张)
¥4.00
¥200.00
无
16
关于印发《关于全面推进一体化村卫生室管理工作的实施方案》的通知,采购数量:100.0000;
100(份)
¥4.00
¥400.00
无
17
土默特右旗紧密型县域医疗卫生共同体成员机构 分布图,采购数量:1.0000;
1(块)
¥150.00
¥150.00
无
合同金额: 6,605.00元,大写(人民币):陆仟陆佰零伍元整
履约期限:2025年12月12日至2026年01月12日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月12日
八、合同公告日期
2025年12月12日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
土默特右旗县域医共体运营中心发展中心印刷服务定点服务采购合同.pdf
土默特右旗县域医共体运营中心发展中心
2025年12月12日
包头市政府采购印刷服务采购合同合同名称:土默特右旗县域医共体运营中心发展中心印刷服务定点服务采购合同合同编号:NMGZFCG-HT-2025-12-1078394采购计划备案书/核准书编号:包政采计划[2025]土右02088-第1页-印刷服务采购合同合同编号:NMGZFCG-HT-2025-12-1078394采购人(甲方):土默特右旗县域医共体运营中心发展中心供应商(乙方):包头市玖玖广告传媒有限责任公司合同签订地点:包头市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购合同项目付款方式国库集中支付二、服务内容、单价、金额产品名称技术规格备注数量单价(元)金额(元)印刷服务A3普通纸激光打印¥200.00¥200.00印刷服务土默特右旗紧密型县域医疗卫生共同体成员机构分布图¥195.00¥195.00印刷服务土默特右旗紧密型县域医疗卫生共同体成员机构分布图1*1.3米开启式红橡木框¥195.00¥195.00印刷服务土默特右旗紧密型县域医疗卫生共同体成员机构分布图¥150.00¥150.00印刷服务土默特右旗县域医共体建设资料汇编A4双面彩6张黑白双13张加胶装35¥32.00¥1120.00印刷服务包头市土右旗紧密型医共体建设现场指导会议A4双面15张加白布纹封皮胶装80¥21.00¥1680.00印刷服务土默特右旗人民政府办公室关于印发《2025年全面推进紧密型县域医疗卫生共同体建设实施方案》的通知A3双面5张(其中1张红头彩打)20¥13.00¥260.00印刷服务土默特右旗人民政府办公室关于印发《2025年全面推进紧密型县域医疗卫生共同体建设实施方案》的通知A3双面5张80¥12.00¥960.00印刷服务土右旗医疗资源画册B4双面3张封皮200克腹膜,内页157克35¥10.00¥350.00印刷服务改图加打印小样A3铜版激光打印14¥10.00¥140.00印刷服务关于印发《关于进一步加强全旗居民健康管理工作实施方案》的通知A4双面6张100¥6.00¥600.00印刷服务土默特右旗紧密型县域医疗卫生共同体成员机构分布图A3激光打印普通纸2张2¥6.00¥12.00印刷服务土默特右旗紧密型县域医疗卫生共同体成员机构分布图A3激光普通纸3张3¥6.00¥18.00印刷服务关于土默特右旗紧密型县域医共体建设工作情况的汇报提纲A3双面2张31¥5.00¥155.00印刷服务改图加打印小样A3普通纸激光打印22¥5.00¥110.00印刷服务关于印发《关于全面推进一体化村卫生室管理工作的实施方案》的通知A4双面4张100¥4.00¥400.00印刷服务表态发言A4双面60张60¥1.00¥60.00合计¥6605.00大写(人民币):陆仟陆佰零伍元整三、具体工艺要求1、乙方应确保印刷品符合经甲方确认的样稿(如有)要求,印刷文本须明晰,内容正确,材质无误,纸张平滑,墨色均匀,尺寸正确等。-第2页-2、除上述约定外,印刷质量还应符合现行国家新闻出版行业有关质量标准;样稿(如有)与国家/行业标准要求不一致时,以要求较高者为准。四、包装要求1、印刷品的包装要求:外包装上应贴统一的标识,标识内容包括印刷品名称、毛重/净重、数量等。2、乙方提供的印刷品必须严格按照上述要求进行包装,并应根据印刷品的特性采取防潮、防雨、防锈等保护措施,确保印刷品适于长途运输和反复装卸。3、印刷品包装不符合约定的,甲方有权拒收,由此产生的一切费用均由乙方承担。五、交货时间、地点、方式乙方在_5_个工作日内将货物送至需方指定地点,交由需方指定收货人收货并签字。六、验收标准1、甲方按照本合同约定及甲方要求进行验收。交付的印刷成品不符合交货要求的,甲方有权拒收,由此造成乙方逾期交货的,乙方应承担违约责任。2、本合同项下印刷品损毁、灭失的风险,自印刷品验收合格之日起由甲方承担。七、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购电子卖场供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:包头市玖玖广告传媒有限责任公司供应商开户银行名称:内蒙古土默特右旗农村商业银行股份有限公司农电支行银行账号:10067012200000000014871、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。八、知识产权及保密1、印刷所用图片、标志与文字素材等若由甲方提供的,知识产权归甲方所有;本合同项下乙方提交的所有工作成果(包括各类纸质文档、电子文档及其他交付物),其知识产权属甲方所有。未经甲方书面同意,乙方不得以任何方式向第三方提供或擅自使用(为实现本合同目的而使用的除外)。2、乙方保证,其交付的工作成果不存在侵犯任何第三方知识产权的情况。如因乙方交付的工作成果引起任何知识产权争议,均由乙方负责解决并承担相应法律责任;若由此造成甲方损失的,乙方应负责赔偿。3、乙方对甲方所委托的印刷内容及履行本合同过程中所获悉的属于甲方的且无法自公开渠道获得的文件及资料,应负保密义务,非经甲方书面同意,不得擅自利用或对外发表或披露,否则应赔偿甲方全部损失。保密期限自乙方接收或知悉甲方信息资料之日起至该信息资料公开之日或甲方书面解除乙方保密义务之日止。九、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。违约金不足以弥补甲方损失的,乙方还应负责赔偿。十、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、提请仲裁;3、向人民法院提起诉讼。-第3页-十一、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、本合同一式三份,经甲乙双方法定代表人(或授权代表)签字并加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第4页-采购人(盖章):土默特右旗县域医共体运营中心发展中心负责人:张扬地址:内蒙古自治区_包头市_土默特右旗萨拉齐镇民生大楼11楼电话:8912440供应商(盖章):包头市玖玖广告传媒有限责任公司负责人:张磊地址:土默特右旗萨拉齐镇太平街电话:15947237872合同履约开始日期:2025-12-12合同履约截止日期:2026-01-12-第5页-