景区建筑物、构筑物及设施等雷电防护装置检测及鉴定采购合同公告(济南天下第一泉风景区服务中心(济南趵突泉公园服务中心、济南大明湖风景名胜区服务中心)2025)



一、合同编号: SDGP370100000202502000275A_001_001
二、合同名称: 景区建筑物、构筑物及设施等雷电防护装置检测及鉴定项目合同公示
三、项目编号: SDGP370100000202502000275
四、项目名称: 景区建筑物、构筑物及设施等雷电防护装置检测及鉴定项目
五、合同主体
采购人(甲方): 济南天下第一泉风景区服务中心
地 址: 济南市明湖路271号
联系方式:86088933
供应商(乙方):南京意诚科技有限公司
地 址:南京市秦淮区中山东路532-1号金蝶软件园H1栋3楼308
联系方式:13375182610
六、合同主要信息
主要标的名称:其他服务
规格型号(或服务要求):\
主要标的数量:1.000000\
主要标的单价:198000.00元
合同金额: 19.800000万元
履约期限、地点等简要信息:2025-07-11;采购人指定地点
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-12-12
八、合同公告日期: 2025-12-12
九、其他补充事宜:无
附件:

景区建筑物构筑物及设施等雷电防护装置检测及鉴定项目支付合同.pdf

景区建筑物构筑物及设施等雷电防护装置检测及鉴定项目支付合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。