社会购买服务采购合同公告(勃利县民政局2025)



一、合同编号:FWHTHLJGCYC0502030020231592339

原合同编号:FWHTHLJGCYC0502030020231592339

二、合同名称:勃利县抢垦乡、青山乡、大四站镇社工站社会购买服务(第2次)

原合同名称:勃利县抢垦乡、青山乡、大四站镇社工站社会购买服务(第2次)

三、项目编号:6e377a17fba64bd1a948a83b69e04a72

四、项目名称:勃利县抢垦乡、青山乡、大四站镇社工站社会购买服务(第2次)

五、合同主体

采购人(甲方):勃利县民政局
地址:黑龙江省七台河市勃利县抢垦乡、青山乡、大四站镇
联系方式:0464-8589205
供应商(乙方):勃利县众心社工服务中心
地址:新起街9委54-35
联系方式:13359793368
原合同变更条款号:无

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
勃利县抢垦乡、青山乡、大四站镇社工站社会购买服务
1(份)
¥449,000.01
¥449,000.01
服务类,无规格参数

合同金额: 449,000.01元,大写(人民币):肆拾肆万玖仟元零壹分
履约期限:2024年01月01日至2026年12月31日
履约地点:黑龙江省七台河市勃利县抢垦乡、青山乡、大四站镇
采购方式:服务工程超市

七、合同变更日期

2025年12月12日

八、合同公告日期

2025年12月12日

九、其他补充事宜

详见合同详情
合同附件:
勃利县民政局
2025年12月12日