遵义市执法办案中心提质增效升级改造采购合同公告(遵义市公安局播州分局2025)


遵义市公安局播州分局执法办案中心提质增效升级改造项目(硬件升级)合同

一、合同编号:QXTD-2025030067
二、合同名称:遵义市公安局播州分局执法办案中心提质增效升级改造项目(硬件升级)合同
三、项目编号(财政):QXTD-2025030067
四、项目名称:遵义市公安局播州分局执法办案中心提质增效升级改造项目(硬件升级)
五、合同主体
采购人(甲方):遵义市公安局播州分局
地 址:贵州省遵义市播州区遵南大道517号
联系方式:0851-27309099
供应商(乙方):遵义润升富建筑工程有限公司
地 址:贵州省遵义市新蒲新区新蒲街道布洛克大街18号楼22-2号
联系方式:15285227571
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:遵义市公安局播州分局执法办案中心提质增效升级改造项目(硬件升级)
数量:1
中标价(元):1941142.46
规格型号(或服务要求):
施工范围:详见采购文件
施工工期: 合同签订后3个月内工程完工并验收合格投入使用
项目经理:王帮玉
执业证书信息:二级建造师
2.合同金额(元):1941142.46
3.履约期限、地点等简要信息:合同签订后3个月内工程完工并验收合格投入使用
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025-12-09
八、合同公告日期:2025-12-12
九、其他补充事宜


文件预览:

合同公告.pdf

一、合同编号:QXTD-2025030067二、合同名称:遵义市公安局播州分局执法办案中心提质增效升级改造项目(硬件升级)合同三、项目编号(财政):QXTD-2025030067四、项目名称:遵义市公安局播州分局执法办案中心提质增效升级改造项目(硬件升级)五、合同主体采购人(甲方):遵义市公安局播州分局地址:贵州省遵义市播州区遵南大道517号联系方式:0851-27309099供应商(乙方):遵义润升富建筑工程有限公司地址:贵州省遵义市新蒲新区新蒲街道布洛克大街18号楼22-2号联系方式:15285227571六、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:遵义市公安局播州分局执法办案中心提质增效升级改造项目(硬件升级)数量:1中标价(元):1941142.46规格型号(或服务要求):施工范围:详见采购文件施工工期:合同签订后3个月内工程完工并验收合格投入使用项目经理:王帮玉执业证书信息:二级建造师2.合同金额(元):1941142.463.履约期限、地点等简要信息:合同签订后3个月内工程完工并验收合格投入使用4.采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-12-09八、合同公告日期:2025-12-12九、其他补充事宜无