碎纸机 多功能一体机采购合同公告(潜江市人力资源和社会保障局2025)
一、合同编号: HWYJ4290052500281321
二、合同名称: 潜江市人力资源和社会保障局采购碎纸机等网上商城议价合同
三、项目编号: HWYJ4290052500281321
四、项目名称: 人社局机关科室采购一体机、碎纸机
五、合同主体
采购人(甲方): 潜江市人力资源和社会保障局本级
地 址: 建设街78号
联系方式:13407283343
供应商(乙方):潜江市博创电脑销售有限公司
地 址:潜江市园林办事处江汉路11号
联系方式:13451135230
六、合同主要信息
主要标的名称:一体机
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:2台
主要标的单价:5850
合同金额: 0.585000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月11日至2025年12月18日;履约地点:人社局建设街78号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-11
八、合同公告日期: 2025-12-12
九、其他补充事宜:无
附件:
潜江市政府采购网上商城采购合同(12)(1).pdf
潜江市政府采购网上商城采购合同(12)(1).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
潜江市政府采购网上商城采购合同合同名称:潜江市人力资源和社会保障局采购碎纸机等网上商城议价合同合同编号:HWYJ4290052500281321甲方:潜江市人力资源和社会保障局乙方:潜江市博创电脑销售有限公司合同金额(含税):¥5,850.00人民币大写:伍仟捌佰伍拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1碎纸机科密/Comet黑金刚碎纸机bz0358853科密/Comet黑金刚1.0台¥930.00¥930.002多功能一体机奔图PANTUMBM5102ADN多功能一体机bz0411558奔图/PANTUMBM5102ADN2.0台¥2,460.00¥4,920.00合同金额(含税)大写:伍仟捌佰伍拾元整¥5,850.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后5天2、收货地点:湖北省直辖县级行政区划潜江市园林街道建设街80号3、收货联系人及联系方式:联系人:简鹏:手机:18772959599:电话:6296399三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:中国工商银行股份有限公司潜江支行园林分理处:开户名:潜江市博创电脑销售有限公司:账号:1813081209200057775:3、乙方联系人及联系方式:联系人:张浩:手机:13451135230:电话:07286250368八、违约贵任第1页共2页1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付约金,但该约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,井要求违约力赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有共他违约行为,应向对方支付合同金5%的约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):乙方(公章)法定(授权A代米人法定(授权)农人统一社会伯码:9429905MA48YKGC7M地址:潜江价d路1T合同签订日期合同签订日!日第2页共2页扫描全能王创建