黑龙江省便笺采购合同公告(黑龙江省大兴安岭地区行政公署应急管理局2025)
一、合同编号:ZBJ-20251207025841-182402
原合同编号:ZBJ-20251207025841-182402
二、合同名称:ZBJ-20251207025841-182402
原合同名称:ZBJ-20251207025841-182402
三、项目编号:4eb5c581bd6c43f0ab24471a1063d6bb
四、项目名称:便笺(小)
五、合同主体
采购人(甲方):大兴安岭地区行政公署应急管理局
地址:加格达奇区胜利路66号
联系方式:15245745453
供应商(乙方):大兴安岭达顺印刷厂有限公司
地址:加格达奇区曙光康庄幸福里1号楼北至11号商服
联系方式:13804845927
原合同变更条款号:ZBJ-20251207025841-182402
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
便笺(小)
120(本)
¥10.00
¥1,200.00
12K
合同金额: 1,200.00元,大写(人民币):壹仟贰佰元整
履约期限:2025年12月07日至2025年12月11日
履约地点:加格达奇区
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2025年12月12日
八、合同公告日期
2025年12月12日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
大兴安岭地区行政公署应急管理局
2025年12月12日