安徽可燃气体报警器量值溯源检测采购合同公告(安徽慧佳科技有限公司2025)



安徽慧佳科技有限公司工商业用户可燃气体报警器量值溯源检测单位-2标段

安徽慧佳科技有限公司工商业用户可燃气体报警器量值溯源检测单位-2标段

合同编号:
2023BFFWZ02300-2-004

合同名称:
安徽慧佳科技有限公司工商业用户可燃气体报警器量值溯源检测单位-2标段

项目编号:
2023BFFWZ02300-2

项目名称:
安徽慧佳科技有限公司工商业用户可燃气体报警器量值溯源检测单位-2标段

项目所属行业类别:
工程招标

招标人(甲方):
安徽慧佳科技有限公司

合同甲方编号:
913401007110065137

中标人(乙方):
安徽国源检测技术有限公司

合同乙方编号:
91340800343888507W

所属地域:
安徽省

合同金额:
14.000000万元

主要人员:
姓名: 朱秦午 证书名称: 二级注册计量师 证书编号: 201906071340000150

合同预定完成时间:
2025年12月03日

合同签订日期:
2023年12月04日

合同公告日期:
2023年12月04日

代理机构:
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司

中标、成交公告:

合同附件:
详情见附件

免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。