修缮工程 房屋修缮 安全文明施工费采购合同公告(云浮市人民政府发展研究中心2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04482189
二、合同名称
云浮市人民政府发展研究中心修缮工程电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1689033
四、项目名称
云浮市人民政府发展研究中心修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):云浮市人民政府发展研究中心
地址:广东省_云浮市_云城区云浮市区世纪大道中市行政中心
联系方式:0766-8932762
供应商(乙方): 广东旺盛建设工程有限公司
地址:云浮市云安区六都镇白沙塘行政区安居楼B1-33-34幢4-5号
联系方式:15113780436
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(项)
4,716.91
4,716.91
2
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 4,716.91元,大写金额:肆仟柒佰壹拾陆元玖角壹分
履约期限:2025年12月11日至2025年12月14日
履约地点:云浮市市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月12日
八、合同公告日期
2025年12月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
云浮市人民政府发展研究中心
2025年12月12日
1.采购合同公告附件.pdf