临时开放宣传服务 宣传海报采购合同公告(榆林市商务局2025)



一、合同编号: JTRZB-2024-017
二、合同名称: 航空口岸第三次临时开放宣传服务项目
三、项目编号: JTRZB-2024-017
四、项目名称: 航空口岸第三次临时开放宣传服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 榆林市商务局
地 址: 青山路榆林市人民政府3楼
联系方式:15353195666
供应商(乙方):陕西四鼎文化科技有限公司
地 址:陕西省西安市曲江新区西影路508号西影大厦12F1206室
联系方式:15339290007
六、合同主要信息
主要标的名称:宣传服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000/
主要标的单价:987666.0000元
合同金额: 98.766600万元
履约期限、地点等简要信息:榆林市商务局
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-04-15
八、合同公告日期: 2025-12-12
九、其他补充事宜:
附件:

各县区 航空口岸第三次临时开放 广告宣传策划安装服务合同6.17(1).pdf

各县区 航空口岸第三次临时开放 广告宣传策划安装服务合同6.17(1).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

广告宣传策划安装服务合同甲方(委托方):法定代表人:地址:联系方式:乙方(受托方):陕西四文8有限公司法定代表人:张保平地址:陕西省西安市南路两段118号安大厦9F:联系方式:029-852341587鉴于甲方需要对关于市航空口,临时开放宣传服务项目进行广告宣传策划和安装服务,根据中华興改共他法律、行政法规的规定、甲乙双方经友好协商,达成如下协议:.、服务内容及清单1.乙方将为甲方提供广告宣传策划和安装服务,包括但不限于广告设计、制作、安装和维护等。2.具体的服务内容和要求将根据甲方的需求和双方的协商确定,并在附件中详细说明。服务内容规格及工艺宣传期限单位物料数量综合单价合计延架广告牌3.5M*6M55天套996480641520延架宣传画面3.5M6M高强度喷绘55天副9985084150门型展架180cm*80cm55天9536034200宣传栏宜传版面1.2M*2.4M55天200418.2383646宣传海报1M*0.8M55天张6109054900宣传彩页A4铜卡纸55大张1050000.8589250台计¥987666元(大写:玖拾捌万紫仟陆伯陆拾陆元整)以上合同单价包含6%增值税发票。设计图纸或效果图作为台同附件。、服务期限1.本台同的服务期限自2024年4月151起至2024年5月30止2.服务期限届满前,双方可协商续签合同服务费用及支付方式1.方应向方支付的广告宣传安装服务费用总额为人民币987666元(大:玖拾捌万柒仟陆佰陆拾陆元整)2.支付方式:甲方将按照以下方式向乙方支付服务费用-合同签订后3个工作日内,甲方支付服务费用的40%作为预付款·安装完成并经甲方验收合格后3个工作内,甲方支付剩余60%的服务费用。-以上费用在财政资金到位的情况下,乙方提供等额的增值税专用发票后,甲方予以支付,产生的相关税费,由乙方承担。四、双方的权利和义务1.甲方将提供必要的信息和资科,以协助乙方完成广告宣传策划和安装工作。2.甲方有权对乙方的服务过程进行监督和检查,提出合理的意见和建议。3.乙方应按照双方约定的时间4月30日前保证质量和标准完成广告宣传策划和安装工作。4.方应保证共提供的服务符合相关法律法规的要求,不侵犯任何第三方的知识产权,因此产生纠纷由乙方负责,与甲方无关。5.乙方应保守甲方的商业秘密和相关信息,不得向任何第方披露6.乙方在履行合同过程中,造成本方人员人身或者财产损失,中乙方负责。7.乙方在履行合同过程,造成第人人身或者财产损失,由乙方负责,8.乙方设计广告作品,必经甲方审核通过方可发布,未经甲方审核导致产生的不良后果由乙方承担,且甲方有权拒付相关费用,已支付的乙方须退还甲方。五、验收标准及方式1.验收标准将根据双方约定的服务内容和要求确定,包括广告设计的创意、质量、安装的牢固性和美观度等方面。2.验收方式:甲方将在方完成服务后及时进行验收,如发现问题应及时提出整改意见,乙方应在规定的时间内进行整改,六、违约责任1.如因不可抗力等不可预见、不可避免的原因导致无法履行合同,双方应互相协商解决。2、乙方无故不履行合同约定义务,乙方未按合同约定完成合同内容视为违约,乙方应向甲方承担合同标的额30%的违约金。3.方未保守甲方商业秘密视为违约,乙方应向甲方承担合同标的额30%的违约金。七、争议解决本合同在行过程中如发生争议,双方应友好协商解决:协商不成的,任何方均可向甲方所在地管辖权的人民法院提起诉讼。八、其他条款1.本台同的附件为本合同的组成部分,与本合同共有等法律效力。2.本合同·式两份,双方各执一份,自双方签字(或章)之起生效。3.本合同未尽事宜,可由双方另行书面补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(盖章):法定代表人(签24.11期:乙方(盖章:法定代表人(H期:区