法律服务 法律诉讼服务采购合同公告(龙门县龙潭镇人民政府2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04480527

二、合同名称

龙门县龙潭镇人民政府法律服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1689023

四、项目名称

龙门县龙潭镇人民政府法律服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):龙门县龙潭镇人民政府
地址:广东省_惠州市_龙门县龙潭镇龙塘路38号
联系方式:0752-7722189
供应商(乙方): 广东悦信(惠州)律师事务所
地址:龙城街道
联系方式:15976235680

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
法律诉讼服务
1(项)
10,000.00
10,000.00

合同金额: 10,000.00元,大写金额:壹万元整
履约期限:2025年12月09日至2026年04月09日
履约地点:龙门县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月12日

八、合同公告日期

2025年12月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
龙门县龙潭镇人民政府
2025年12月12日

1.采购合同公告附件.pdf