修缮工程 房屋修缮采购合同公告(惠州市惠阳区第一中学高中部2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04489867
二、合同名称
惠州市惠阳区第一中学高中部修缮工程电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1693722
四、项目名称
惠州市惠阳区第一中学高中部修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):惠州市惠阳区第一中学高中部
地址:广东省_惠州市_惠阳区淡水白云六路279号
联系方式:0752-3774808
供应商(乙方): 广东鸿森建设有限公司
地址:淡水街道
联系方式:15768664210
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(项)
85,455.93
85,455.93
2
安全文明施工费(元)
1(无)
7,679.44
7,679.44
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
1,578.51
1,578.51
4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 94,713.88元,大写金额:玖万肆仟柒佰壹拾叁元捌角捌分
履约期限:2025年12月13日至2025年12月22日
履约地点:惠阳区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月12日
八、合同公告日期
2025年12月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
惠州市惠阳区第一中学高中部
2025年12月12日
1.采购合同公告附件.pdf