组合家具 防磁柜采购合同公告(枝江市公共资源交易中心(枝江市政府采购中心)2025)



一、合同编号: HWYJ4205832500837442
二、合同名称: 枝江市公共资源交易中心采购组合家具网上商城议价合同
三、项目编号: CGXM-420583-2025-01313
四、项目名称: 大厅消磁柜采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 枝江市公共资源交易中心
地 址: 枝江市仙女大道190号
联系方式:0717-4519710
供应商(乙方):枝江市安联电脑有限公司
地 址:枝江市团结路小学对面
联系方式:13647171013
六、合同主要信息
主要标的名称:育华YH-322
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:3个
主要标的单价:11550
合同金额: 1.155000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月12日至2025年12月22日;履约地点:枝江市仙女大道190号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-12
八、合同公告日期: 2025-12-12
九、其他补充事宜:无
附件:

防磁柜采购合同.pdf

防磁柜采购合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

枝江市政府采购网上商城采购合同的的电1合同名称:枝江市公共资源交易中心采购组合家具网上商城议价合同合同编号:HWYJ4205832500837442甲方枝江市公共资源交易中心合同金额(含税):¥11,550.00为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、中华人民共和国民法典》等相关法人民币大写:壹万壹仟伍佰伍拾元整律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号数量单价序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计组合家具组合家具育华YH-322防磁柜组合家具bz0321353育华YH-322防磁柜3:0台¥3,850.00¥11,550.001合同金额(含税)大写:壹万壹仟伍佰伍拾元整¥11,550.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后10天2、收货地点湖北宜昌市枝江市仙女大道190号3、收货联系人及联系方式:联系人:陈艳玲:手机:13647171013电话:077-4519710三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于六、特别说明1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。长货款支付:R1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支2、乙方账户信息:开户行:中国银行枝江马店路支行:开户名:枝江市安联电脑有限公司:账号:578157532908;3、乙方联系人及联系方式:联系人:刘艳芳:手机:13872609669:电话:0717-4202626八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式X0LE第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。215122十、其他从其规定。本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人法定(授权)代表人,防艳统一社会信用代码:914205835597485033地址:枝江市马家店团结路43号合同签订日期:70年/月合同签订日期:205年120日4第2页共2页