车辆加油服务 汽油采购合同公告(鄂尔多斯市造林总场2025)



鄂尔多斯市造林总场车辆加油服务政府采购合同公告

一、合同编号:

鄂财购备字(电子)[2025]17925号

二、合同名称:

车辆加油服务

三、项目编号:

鄂财购备字(电子)[2025]17925号

四、项目名称:

车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市造林总场

地址:鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇新园街造林总场

联系方式:0477-5283263

供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处

联系方式:18047753606

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

汽油

215.37(升)

¥6.80

¥1,465.00

92#

合同金额: 1,465.00元,大写(人民币):壹仟肆佰陆拾伍元整

履约期限:2025年12月12日至2026年01月12日

履约地点:鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇

采购方式:

七、合同签订日期

2025年12月12日

八、合同公告日期

2025年12月12日

九、其他补充事宜

合同附件:

1465元-发票.pdf

鄂尔多斯市造林总场

2025年12月12日

电子发票(普通发票)发票号码:25157000000093195489成品油开票日期:2025年12月04日购买方信息名称:鄂尔多斯市造林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12152700462240527F销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VIB92#汽油升65.996.03470222761398.2313%51.77合计¥398.23¥51.77价税合计(大写)肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00备注内蒙古鄂尔多斯达旗西站13947768578;收款人:桂海叶;复核人:李冬梅;开票人:陈燕霞及示一晋通发票)发票号码:25157000000093825602成品油开票日期:2025年12月09日3自治区购买方信息名称:鄂尔多斯市造林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12152700462240527F销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升42.0415.99928639391252.2113%32.79B)合计¥252.21¥32.79价税合计(大写)贰佰捌拾伍圆整(小写)¥285.00备注内蒙古鄂尔多斯达旗平原站13948873889;收款人:王吊转;复核人:苗慧生;开票人:蒋敏电子发票((普通发票)发票号码:25157000000094472412成品油开票日期:2025年12月10日门治区购买方信息名称:鄂尔多斯市造林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12152700462240527F销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升48.6885.99917830731292.0413%37.96B)合计¥292.04¥37.96价税合计(大写)叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00备注内蒙古鄂尔多斯达旗西站13947768578;收款人:朱爱霞;复核人:鲍晶;开票人:桂海叶电子发票(普通发票)发票号码:25157000000093704779成品油A21区机中开票日期:2025年12月08日购买方信息名称:鄂尔多斯市造林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12152700462240527F销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升58.6666.03443573133353.9813%46.02B)合计¥353.98¥46.02价税合计(大写)肆佰圆整(小写)¥400.00备注内蒙古鄂尔多斯达旗西站13947768578;收款人:桂海叶:复核人:鲍晶:开票人:朱爱霞