广东省政务信息化运维与运营 政务信息化系统提供运维服务采购合同公告(广东省供销合作联社2025)



公告内容:

发布机构:广东省供销合作联社
项目编号:GPCGD253128FC241F

一、合同编号

GPCGD253128FC241F

二、合同名称

省供销社政务信息化运维与运营(2025年)项目

三、项目编号

GPCGD253128FC241F

四、项目名称

省供销社政务信息化运维与运营(2025年)项目

五、合同主体

采购人(甲方):广东省供销合作联社
地址:广州市越秀区菜园东80号
联系方式:020-37629583
供应商(乙方): 数字广东网络建设有限公司
地址:广州市越秀区东风中路362号珠江颐徳大厦701、702、703房,25至28层
联系方式:020-29859688

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
对省供销社政务信息化系统提供运维服务
1(项)
1,018,000.00
1,018,000.00

合同金额: 1,018,000.00元,大写金额:壹佰零壹万捌仟元整
履约期限:2025年01月01日至2025年12月31日
履约地点:广州
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年12月04日

八、合同公告日期

2025年12月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东省供销合作联社
2025年12月12日