内蒙古复印纸 绿晨光复印纸采购合同公告(内蒙古杭锦后旗红十字会2025)
合同编号:
【NMGKCHT-150826-202512281723】
合同名称:
【杭锦后旗红十字会复印纸直接选定采购合同】
项目编号:
【null】
合同主体
采购人(甲方):【杭锦后旗红十字会】
地址:陕坝镇龙宝东街
联系人:赵月茹
供应商(乙方):【杭锦后旗龙博电脑店】
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市杭锦后旗陕坝镇中山北路门店
联系人:曹芳
合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
绿晨光复印纸70gA4-APYVQF47
规格型号(或服务要求):
参数:系列:晨光 绿晨光;克数:70g;纸张大小:A4;每包张数:500张/包;包数:1包;颜色分类:白色;浆料:全木浆;环保清单:是;质量等级:优;原材料类别:原生纸;产品尺寸(mm):210*297;厚度(μm):97.7 ;挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):97 ;挺度(恒速弯曲法横向)(mN):40;平滑度(反面)(s):25 ;平滑度(正面)(s):25 ;不透明度(%):93.3 ;可勃值 (g/㎡):23.6 ;尘埃度(0.3mm2-1.5mm2)(个/㎡):0 ;尘埃度(>1.5mm2)(个/㎡):0 ;交货水分(%):4.9;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP05404155;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-11-29;销售张数:500;定量偏差%:±4.0;售后服务:按采购人要求的供货时间内免费送货到采购单位指定的地点;产地:国产;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;原厂质保期限(年):≥1;质量标准:GBT24988-2020;销售单位:包;;
2、合同金额(元):1440.0
3、采购方式:直接订购(通用)
合同签订日期:
2025-12-13 15:27:22
合同发布日期:
2025-12-13 15:28:17
更多详情咨询: