海南台式计算机 多功能一体机 笔记本电脑采购合同公告(海南医科大学2025)
海南医科大学采购台式计算机等网上商城合同
一、采购人:
海南医科大学
二、合同编号:
HN460000000203007A202511004003
三、合同名称:
海南医科大学采购台式计算机等网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
台式计算机 希沃/seewo D0830-7E22X00 酷睿I7-13620H 23.8 集成显卡 共享内存 512GB Windows 11 16GB
品牌:
希沃/seewo
数量:
1
商品名称:
多功能一体机 佳能/CANON GX2080 彩色喷墨 墨水 A4
品牌:
佳能/CANON
数量:
2
商品名称:
笔记本电脑 华为/Huawei G540 Gen2-084 酷睿 I7-1360P 14 集成显卡 共享内存 1TB Windows 11 16GB
品牌:
华为/Huawei
数量:
2
五、中标、成交供应商:
海南美恒网络科技有限公司
地址:
海南省海口市美兰区国兴大道3号互联网金融大厦A栋28层2803A房
联系人:
陈瑞孟
联系电话:
13307568164
六、合同金额(元):
¥22,998.00
采购项目预算金额(元)):
¥22,998.00
七、合同交货日期:
2025年12月11日 16时40分09秒
八、合同公告日期:
2025年12月13日 16时40分09秒
九、联系事项
(一)采购人:
邢桂兰
地址:
海南 海口市 龙华区 学院路3号
<