教育联盟设备设施 环网核心交换机 千兆交换机 网线 电源线 环网4口POE交换机采购合同公告(兰州新区实验幼儿园2025)
一、合同编号:JL2025-12-11
二、合同名称:兰州新区实验幼儿园教育联盟设备设施采购项目(第一包)
三、项目编号:GSZRH-ZCZB-2025-A036
四、项目名称:兰州新区实验幼儿园教育联盟设备设施采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):兰州新区实验幼儿园
地址:兰州新区汉水街4820 号
联系方式:0931-8256932
供应商(乙方):兰州新区炬陇智能视讯有限公司
地址:甘肃省兰州新区中川园区中川镇综合保税区公寓楼北侧8号商铺
联系方式:13893650191
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
600万半球摄像头
16(台)
¥940.00
¥15,040.00
IPC3A6S-FW-PAF40-V1-DT
2
环网核心交换机
1(台)
¥530.00
¥530.00
RG-FS303-AB
3
千兆交换机
6(台)
¥480.00
¥2,880.00
RG-ES205GC-P
4
网线
3(箱)
¥190.00
¥570.00
CAB-LC3100-E
5
电源线
2(盘)
¥95.00
¥190.00
RVV2*0.5
6
▲监控显示屏
1(台)
¥5,912.00
¥5,912.00
MT-55C
7
核心交换机
1(台)
¥3,475.00
¥3,475.00
RG-NBS5200-24GT4XS
8
环网4口POE交换机
7(台)
¥740.00
¥5,180.00
RG-FS306-P
9
24口POE交换机
3(台)
¥2,310.00
¥6,930.00
RG-NBS3000-26GT2SFP-P
10
光模块
6(台)
¥193.00
¥1,158.00
SFP-SM1310
11
六类网线
8(箱)
¥670.00
¥5,360.00
CAB-LC3100-E
12
400万全彩监控
16(台)
¥871.00
¥13,936.00
IPC2A4L-FW-APF-V1-DT
13
600万球机
9(台)
¥2,440.00
¥21,960.00
IPC6616SFW-X23-CA-DT
14
400万半球摄像头
34(台)
¥580.00
¥19,720.00
IPC3A4L-FW-APF40-V1-DT
15
▲64路16盘位录像机
1(台)
¥6,445.00
¥6,445.00
NVR716-64E2-DT
16
双目枪机
1(台)
¥686.00
¥686.00
IPC2K4E-WH-PAEKF40-DT
17
监控专用硬盘
16(块)
¥1,480.00
¥23,680.00
8T
18
防水箱
8(套)
¥450.00
¥3,600.00
国标
19
光缆
1,500(米)
¥2.20
¥3,300.00
6芯
20
数字定压功率放大器(插卡式)
1(台)
¥5,900.00
¥5,900.00
VT-D0650H2
21
室内音柱
14(只)
¥582.00
¥8,148.00
VL-Y1220
22
辅材
1(项)
¥5,400.00
¥5,400.00
国标
合同金额: 160,000.00元,大写(人民币):壹拾陆万元整
履约期限:2025年12月13日至2028年12月12日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年12月13日
八、合同公告日期
2025年12月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
实验幼儿园合同 第一包.pdf
兰州新区实验幼儿园
2025年12月13日