天津市便携式计算机采购合同公告(天津市武清区生态环境局2025)



天津市武清区生态环境局机关便携式计算机(项目编号:武清区〔2025〕396781号)合同公告
发布日期:2025年12月13日发布来源:天津市武清区生态环境局机关

一、合同编号 :津采同〔2025〕379377号

二、合同名称 :框架协议

三、项目编号 :武清区〔2025〕396781号

四、项目名称 :便携式计算机

五、合同主体

采购人(甲方):天津市武清区生态环境局机关

地址 :生态环境局

联 系 方 式 :13752410778

供应商(乙方):天津华凯商贸有限公司

地址 :北辰科技园区宜兴埠工业园

联 系 方 式 :15822588389

六、合同主要信息

主要标的名称:框架协议

规格型号:开天N80z G1d FL-022

主要标的数量:1

主要标的单价:0.638(万元)

合同金额: 0.638(万元)

履约期限、地点等简要信息:天津市武清区生态环境局

采购方式:框架协议

七、合同签订日期:2025年12月08日

八、合同公告日期:2025年12月13日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

6380合同.pdf

天津市武清区生态环境局机关
2025年12月13日