山东省车辆维修服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(山东省调水工程运行维护中心青岛分中心2025)
山东省调水工程运行维护中心青岛分中心山东省调水工程运行维护中心胶州管理站采购车辆维修服务项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP3700000002025010301731_001
二、合同名称:山东省调水工程运行维护中心胶州管理站采购车辆维修服务项目
三、采购项目编码:SDGP370000000202501030173
四、采购项目名称:山东省调水工程运行维护中心胶州管理站采购车辆维修服务项目
五、合同主体
采购人:山东省调水工程运行维护中心青岛分中心
地址:
联系方式:053287297526
供应商(乙方):青岛恒昌达汽车修理有限公司
地址:山东省青岛市胶州市九龙街道办事处泉州南路33号
联系方式:13070870999
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
无
1
1.397
1.397
履约期限、地点等简要信息:胶州市泉州路1号
采购方式:异地(紧急)采购
七、合同签订日期:2025-12-09
八、合同公告日期:2025-12-15
九、其他补充事宜:
12.9山东省调水工程运行维护中心胶州管理站采购车辆维修服务项目合同-已填写.pdf
电公务用车维修保养政府采购凭证拉檸13ln1华hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501030173计划编号:37000000025002920250492包号:山东省调水工程运行维护中心青岛分中心(甲方)所需山东省调水工程运行维护中心胶州管理站采购车辆维修服务项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定青岛恒昌达汽车修理有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁BRM727现代途胜2025.11.142025.12.02109703001397011维修保养合计费用人民币:13970元,大写:壹万叁仟玖佰柒拾元。其中,工时费合计:3000元,材料费合计:10970元。二、维修保养明细车牌号:鲁BRM727送修送保日期:2025.11.14工时费用:1维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)发动机大修3000材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)进气凸轮轴1950排气凸轮轴1920发动机缸盖13700气门16500活塞800活塞环600气门油封16200镗缸1500大小瓦16500大修包1800辅料500合计10970电拉人檸13n1111华hoh1