餐厅、厨房改造、线路改造 房屋维修采购合同公告(岐山县蔡家坡镇安乐中心幼儿园2025)
一、合同编号:HT-岐山县-2025-00178
二、合同名称:岐山县蔡家坡镇安乐中心幼儿园餐厅、厨房改造、线路改造项目
三、项目编号:ZCBN-岐山县-2025-00313
四、项目名称:房屋维修、校园草皮维修、护眼灯安装
五、合同主体
采购人(甲方):岐山县蔡家坡镇安乐中心幼儿园
地址:岐山县蔡家坡镇安乐社区街道
联系方式:13289193005
供应商(乙方):陕西龙腾昌达建筑工程有限公司
地址:宝鸡市渭滨区西宝路9号
联系方式:8711060
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
房屋维修、校园草皮维修、护眼灯安装
1(项)
¥160,000.00
¥160,000.00
房屋维修、校园草皮维修、护眼灯安装
合同金额: 160,000.00元,大写(人民币):壹拾陆万元整
履约期限:2025年07月11日至2025年08月20日
履约地点:安乐中心幼儿园
采购方式:
七、合同签订日期
2025年07月10日
八、合同公告日期
2025年12月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
25年餐厅改造合同172.pdf
岐山县蔡家坡镇安乐中心幼儿园
2025年12月15日
岐山县蔡家坡镇安乐中心幼儿园餐厅、厨房改造、线路改造项目合同建设方:岐山县蔡家坡镇安乐中心幼儿园(简称:甲方)施工方:陕西龙腾昌达建筑工程有限公司(简称:乙方)依据《中华人民共和国合同法》甲乙双方就岐山县蔡家坡镇安乐中心幼儿园餐厅、厨房改造、线路改造项目拟达成如下协议:一、工程概况1、工程名称:岐山县蔡家坡镇安乐中心幼儿园餐厅、厨房改造、线路改造项目。2、承包范围:室内:①对餐厅内地面地砖进行了拆除、新砖铺设:②餐厅、厨房及幼儿园教室、楼道墙面进行了旧墙皮铲除及新墙面的粉刷:③厨房电路改造:④餐厅砌筑了隔墙并安装木门,更换餐厅门。室外:教学楼前对旧草皮进行了拆除并更换。3、承包方式:包工包料。二、合同价格:包死价160000.00元。三、工期及质量标准:工期20天,质量合格。四、付款方式:工程完工后付款60%,竣工验收后付款至97%,剩余3%留作质保金,质保期满后付清,(质保期一年)五、甲乙双方责任1、甲方向乙方提供施工期间所需的水、电、道路及堆料场。2、甲方做好安全协调工作。3、乙方施工前给甲方现场交底,拟订施工方案及进度计划。4、乙方负责合同履行,按要求组织施工,保质保量按期完成施工内容。六、验收交付工程完工后,乙方及时通知甲方进行验收并办理移交手续,工程未经交工验收之前不得使用,一经使用,视为验收通过。七、附则本合同一式二份,甲乙双方各执一份,盖章生效,合同履行完毕后自动失效。甲方:乙方:代表:球代表:202年月0日2025年7月日·